https://yakutsk.ru/news/20221201/115395/
После бунтов жители стали жечь ковид-лагеря в КНР
После бунтов жители стали жечь ковид-лагеря в КНР | 01.12.2022 | Yakutsk.ru
После бунтов жители стали жечь ковид-лагеря в КНР
1 декабря - Yakutsk.ru. Сегодня произошёл масштабный пожар в Китае, который был последствием сжигания жителями ковид-лагеря из-за политики "нулевой терпимости" касательно болезни
20221201T2311
20221206T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 декабря - Yakutsk.ru. Сегодня произошёл масштабный пожар в Китае, который был последствием сжигания жителями ковид-лагеря из-за политики "нулевой терпимости" касательно болезни Государственная политика "нулевой терпимости", которую ведёт Китай, становится причиной непредсказуемых последствий. Из-за них начались и продолжаются бунты. Теперь народ стал жечь ковид-лагеря. На западе страны случился гигантский пожар.Распространившееся видео в соцсетях было снято в одной из провинций на западе Китая. Отмечается, что пламенем объят ковидарий - лагерь, где содержатся заражённые коронавирусной инфекцией или нарушившие карантин с подозрением на инфицирование.На кадрах видны гигантские языки пламени. Клубы тёмного дыма закрывают всё небо. На месте работают пожарные.Такие действия жителей могут продолжаться в будущем. Так как за три года пандемии люди устали от тотального контроля. Последней каплей стал случай в городе Урумчи. Из-за карантина и запертых дверей 10 человек в жилом комплексе погибли при пожаре.Китайцы выходят на акции протеста, держа в руках чистые листы бумаги, пишет UpMedia. Этим они выражают недовольство слишком жёсткими антиковидными мерами. Власти хотят не оставить коронавирусу ни единого шанса, однако граждане устали от постоянных (зачастую ежедневных) ПЦР-тестов, от отправки на карантин из-за каждого чиха или другого симптома простуды, от невозможности нормально перемещаться по своим городам (не говоря уж о путешествиях в другие регионы и страны), покупать продукты и необходимые вещи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

После бунтов жители стали жечь ковид-лагеря в КНР

23:11 01.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Азиза Абдувохидова

Новости Лайфхаки

1 декабря - Yakutsk.ru. Сегодня произошёл масштабный пожар в Китае, который был последствием сжигания жителями ковид-лагеря из-за политики "нулевой терпимости" касательно болезни

Государственная политика "нулевой терпимости", которую ведёт Китай, становится причиной непредсказуемых последствий. Из-за них начались и продолжаются бунты. Теперь народ стал жечь ковид-лагеря. На западе страны случился гигантский пожар.

Распространившееся видео в соцсетях было снято в одной из провинций на западе Китая. Отмечается, что пламенем объят ковидарий - лагерь, где содержатся заражённые коронавирусной инфекцией или нарушившие карантин с подозрением на инфицирование.

На кадрах видны гигантские языки пламени. Клубы тёмного дыма закрывают всё небо. На месте работают пожарные.

Такие действия жителей могут продолжаться в будущем. Так как за три года пандемии люди устали от тотального контроля. Последней каплей стал случай в городе Урумчи. Из-за карантина и запертых дверей 10 человек в жилом комплексе погибли при пожаре.

Китайцы выходят на акции протеста, держа в руках чистые листы бумаги, пишет UpMedia. Этим они выражают недовольство слишком жёсткими антиковидными мерами. Власти хотят не оставить коронавирусу ни единого шанса, однако граждане устали от постоянных (зачастую ежедневных) ПЦР-тестов, от отправки на карантин из-за каждого чиха или другого симптома простуды, от невозможности нормально перемещаться по своим городам (не говоря уж о путешествиях в другие регионы и страны), покупать продукты и необходимые вещи.