https://yakutsk.ru/news/20221203/117384/
Представители туриндустрии называют долгожданными прямые рейсы в Таиланд
Представители туриндустрии называют долгожданными прямые рейсы в Таиланд | 03.12.2022 | Yakutsk.ru
Представители туриндустрии называют долгожданными прямые рейсы в Таиланд
3 декабря - Yakutsk.ru. Начало реализации новой полетной программы пришлось на высокий туристический сезон. Хитом продаж стали предновогодние рейсы.
20221203T0208
20221208T0210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 декабря - Yakutsk.ru. Начало реализации новой полетной программы пришлось на высокий туристический сезон. Хитом продаж стали предновогодние рейсы. В конце ноября авиакомпания "Аэрофлот" начала выполнение прямых рейсов в Таиланд из Владивостока. Представители приморской туриндустрии с воодушевлением ждали этого события. Начало реализации новой полетной программы пришлось на высокий туристический сезон. Хитом продаж стали предновогодние рейсы. Представители туристических агентств Приморья прокомментировали ИА PrimaMedia международную полетную программу "Аэрофлота" и выразили надежду на восстановление и других заграничных маршрутов в Азии.25-26 ноября стали знаковыми для российской гражданской авиации: "Аэрофлот" запустил сразу несколько новых зарубежных рейсов из региональных аэропортов России. Так, в Таиланд самолеты полетели из Владивостока, Новосибирска и Красноярска, а в Индию и Турцию — из Екатеринбурга."Ни для кого не секрет, что отдых в Таиланде является очень популярным для жителей Дальнего Востока. И данное направление было встречено жителями очень горячо. Ведь теперь можно отправиться на январские праздники к теплому морю и песку, минуя Москву. Прямые рейсы в Таиланд также дают возможность путешествовать полноценно всей семьей, ведь они помогают сократить расходы на авиаперелёт и время в пути, что порой является решающим, когда едешь на отдых с маленькими детьми. "Аэрофлот" следует принципам устойчивого развития вот уже не один десяток лет", — прокомментировала Наталья Солодовникова. Представители индустрии выразили надежду, что вскоре из Владивостока самолеты будут летать по множеству международных маршрутов. Самыми ожидаемыми направлениями для приморских туроператоров по-прежнему остаются азиатские страны — Южная Корея, Китай, Япония и Вьетнам."Прежде эти направления были недоступны, не было прямого регулярного сообщения. Дальневосточникам приходилось делать большой крюк через Москву или пользоваться чартерами, что далеко не всем подходит. Как только появились билеты "Аэрофлота", за 2-3 часа места в самолетах на некоторые рейсы были раскуплены. Особенно популярными оказались новогодние праздники. Что касается других направлений, про которые часто спрашивают наши клиенты, то все с ностальгией вспоминают Вьетнам и Южную Корею — страны, очень интересные для дальневосточников. Как и в Таиланде там можно недорого отдохнуть и сменить обстановку". — прокомментировала Юлия Стратейчук, директор ООО "АСА". Напомним, что авиакомпания "Аэрофлот" будет осуществлять по четыре рейса в неделю в Таиланд из Владивостока: по воскресеньям и четвергам — в Бангкок и по средам и субботам — на Пхукет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Представители туриндустрии называют долгожданными прямые рейсы в Таиланд

02:08 03.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Колупаева

Новости

3 декабря - Yakutsk.ru. Начало реализации новой полетной программы пришлось на высокий туристический сезон. Хитом продаж стали предновогодние рейсы.

В конце ноября авиакомпания "Аэрофлот" начала выполнение прямых рейсов в Таиланд из Владивостока. Представители приморской туриндустрии с воодушевлением ждали этого события. Начало реализации новой полетной программы пришлось на высокий туристический сезон. Хитом продаж стали предновогодние рейсы. Представители туристических агентств Приморья прокомментировали ИА PrimaMedia международную полетную программу "Аэрофлота" и выразили надежду на восстановление и других заграничных маршрутов в Азии.

25-26 ноября стали знаковыми для российской гражданской авиации: "Аэрофлот" запустил сразу несколько новых зарубежных рейсов из региональных аэропортов России. Так, в Таиланд самолеты полетели из Владивостока, Новосибирска и Красноярска, а в Индию и Турцию — из Екатеринбурга.

"Ни для кого не секрет, что отдых в Таиланде является очень популярным для жителей Дальнего Востока. И данное направление было встречено жителями очень горячо. Ведь теперь можно отправиться на январские праздники к теплому морю и песку, минуя Москву. Прямые рейсы в Таиланд также дают возможность путешествовать полноценно всей семьей, ведь они помогают сократить расходы на авиаперелёт и время в пути, что порой является решающим, когда едешь на отдых с маленькими детьми. "Аэрофлот" следует принципам устойчивого развития вот уже не один десяток лет", — прокомментировала Наталья Солодовникова.

Представители индустрии выразили надежду, что вскоре из Владивостока самолеты будут летать по множеству международных маршрутов. Самыми ожидаемыми направлениями для приморских туроператоров по-прежнему остаются азиатские страны — Южная Корея, Китай, Япония и Вьетнам.

"Прежде эти направления были недоступны, не было прямого регулярного сообщения. Дальневосточникам приходилось делать большой крюк через Москву или пользоваться чартерами, что далеко не всем подходит. Как только появились билеты "Аэрофлота", за 2-3 часа места в самолетах на некоторые рейсы были раскуплены. Особенно популярными оказались новогодние праздники. Что касается других направлений, про которые часто спрашивают наши клиенты, то все с ностальгией вспоминают Вьетнам и Южную Корею — страны, очень интересные для дальневосточников. Как и в Таиланде там можно недорого отдохнуть и сменить обстановку". — прокомментировала Юлия Стратейчук, директор ООО "АСА".

Напомним, что авиакомпания "Аэрофлот" будет осуществлять по четыре рейса в неделю в Таиланд из Владивостока: по воскресеньям и четвергам — в Бангкок и по средам и субботам — на Пхукет.