https://yakutsk.ru/news/20221220/167535/
Филипп Киркоров привел на премьеру фильма своих детей
Филипп Киркоров привел на премьеру фильма своих детей | 20.12.2022 | Yakutsk.ru
Филипп Киркоров привел на премьеру фильма своих детей
20 декабря - Yakutsk.ru. Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поделился планами на будущее своих наследников – Аллы-Виктории и Мартина
20221220T2355
20221223T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 декабря - Yakutsk.ru. Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поделился планами на будущее своих наследников – Аллы-Виктории и Мартина Музыкальный исполнитель приехал на премьерный показ кинокартины в Москве со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Все трое выглядели стильно и определенно выделялись из толпы. Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».Артист отметил, что поход с семьей в кино во время метели, которую оценили в 10 баллов, является отличной идеей. Его дети смело разговаривали с корреспондентами. Алла-Виктория призналась, что нервничает из-за своего образа. Туфельки девочки были немного маловаты. Киркоров с удивлением отметил, что ножка его дочери уже выросла до 37 размера.Мужчина добавил, что гордиться своими детьми и всегда поддержит их. Они очень талантливые и смогут построить отличную карьеру в любой сфере, которую выберут. Киркоров добавил, что, возможно, однажды его сын прославится, как и легендарный футболист Месси.Детей Филиппу Киркорову родила суррогатная мать. Дочь певец назвал в честь своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и матери. Он не раз отмечал, что девочка очень похожа на его маму. Она бойкая, смелая и не боится публики. Мартин более сдержан и скромен. Его Филипп назвал в честь давнего друга Рики Мартина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Филипп Киркоров привел на премьеру фильма своих детей

Киркоров появился на премьере фильма в Москве вместе с детьми

23:55 20.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу бизнес

20 декабря - Yakutsk.ru. Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поделился планами на будущее своих наследников – Аллы-Виктории и Мартина

Музыкальный исполнитель приехал на премьерный показ кинокартины в Москве со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Все трое выглядели стильно и определенно выделялись из толпы. Об этом пишет сетевой информационный портал «Московский комсомолец».

Артист отметил, что поход с семьей в кино во время метели, которую оценили в 10 баллов, является отличной идеей. Его дети смело разговаривали с корреспондентами. Алла-Виктория призналась, что нервничает из-за своего образа. Туфельки девочки были немного маловаты. Киркоров с удивлением отметил, что ножка его дочери уже выросла до 37 размера.

Мужчина добавил, что гордиться своими детьми и всегда поддержит их. Они очень талантливые и смогут построить отличную карьеру в любой сфере, которую выберут. Киркоров добавил, что, возможно, однажды его сын прославится, как и легендарный футболист Месси.

Детей Филиппу Киркорову родила суррогатная мать. Дочь певец назвал в честь своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и матери. Он не раз отмечал, что девочка очень похожа на его маму. Она бойкая, смелая и не боится публики. Мартин более сдержан и скромен. Его Филипп назвал в честь давнего друга Рики Мартина.