https://yakutsk.ru/news/20221222/170057/
Здоровье человека зависит от белка
Здоровье человека зависит от белка | 22.12.2022 | Yakutsk.ru
Здоровье человека зависит от белка
22 декабря - Yakutsk.ru. В период простуд важно знать, как не заболеть. Далеко не все взрослые люди соблюдают правила для защиты своего организма от бактерий
20221222T1240
20221225T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 декабря - Yakutsk.ru. В период простуд важно знать, как не заболеть. Далеко не все взрослые люди соблюдают правила для защиты своего организма от бактерий С приходом первых зимних морозов, которые периодически сменяются теплыми днями, просыпаются опасные вирусы и бактерии. Распространителями свиного гриппа, ОРВИ и коронавируса в большинстве случаев являются дети, потому что большую часть времени находятся в детских садах и школах. Риск подхватить там заразу невероятно высок. Telegram-канал «Твое Здоровье» рассказал, как защитить себя и своих близких в период распространения вирусов. Важно запомнить пять простых правил. Без белка невозможно быть здоровым. Этот микроэлемент буквально выступает в качестве строительного материала для всего организма. Помогут увеличить защиту селен и цинк. Оба витамина прекрасно дополняют друг друга и хорошо усваиваются. Витамин Д является отличным барьером на фоне возможного развития онкологии, гипертонии и других сложных заболеваний. Однако стоит помнить, что без кальция он плохо воспринимается организмом. Не стоит забывать про классический цитамин C и бета-каротин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Здоровье человека зависит от белка

Названы пять правил крепкого иммунитета

12:40 22.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

22 декабря - Yakutsk.ru. В период простуд важно знать, как не заболеть. Далеко не все взрослые люди соблюдают правила для защиты своего организма от бактерий

С приходом первых зимних морозов, которые периодически сменяются теплыми днями, просыпаются опасные вирусы и бактерии. Распространителями свиного гриппа, ОРВИ и коронавируса в большинстве случаев являются дети, потому что большую часть времени находятся в детских садах и школах. Риск подхватить там заразу невероятно высок.

Telegram-канал «Твое Здоровье» рассказал, как защитить себя и своих близких в период распространения вирусов. Важно запомнить пять простых правил.

Без белка невозможно быть здоровым. Этот микроэлемент буквально выступает в качестве строительного материала для всего организма. Помогут увеличить защиту селен и цинк. Оба витамина прекрасно дополняют друг друга и хорошо усваиваются. Витамин Д является отличным барьером на фоне возможного развития онкологии, гипертонии и других сложных заболеваний. Однако стоит помнить, что без кальция он плохо воспринимается организмом. Не стоит забывать про классический цитамин C и бета-каротин.