https://yakutsk.ru/news/20221225/174492/
В Севастополе наркоманку нашли прямо в море
В Севастополе наркоманку нашли прямо в море | 25.12.2022 | Yakutsk.ru
В Севастополе наркоманку нашли прямо в море
25 декабря - Yakutsk.ru. В Черном море была обнаружена неизвестная россиянка. Очевидцы предположили, что она употребляет сильные наркотические средства
20221225T1314
20221228T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 декабря - Yakutsk.ru. В Черном море была обнаружена неизвестная россиянка. Очевидцы предположили, что она употребляет сильные наркотические средства Морская акватория часто преподносит необычные сюрпризы, которые могут шокировать случайных очевидцев. Недавно севастопольцы нашли в Черном море девушку, которая могла полностью уйти под воду. К счастью, горожане быстро среагировали и вытащили гражданку на берег. Сегодня ее жизни и здоровью ничего не угрожает, пишет ИА Lenta.ru.После своего чудесного спасения девушка не смогла сказать, как ее зовут, где она проживает. Спасатели ничего не смогли выяснить от горожанки. Предполагается, что в море она попала после употребления наркотиков. В воде девушка находилась прямо в одежде, что указывает на то, что она вполне могла упасть с пристани. Однако точных данных об этом пока нет. Совсем недавно в Севастополе был замечен мужчина, который прятал закладки с наркотическими средствами прямо на улицах города. Стражи правопорядка задержали нарушителя городской жизни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Севастополе наркоманку нашли прямо в море

Прохожие в Севастополе выловили из моря забывшую свое имя и адрес проживания девушку

13:14 25.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

25 декабря - Yakutsk.ru. В Черном море была обнаружена неизвестная россиянка. Очевидцы предположили, что она употребляет сильные наркотические средства

Морская акватория часто преподносит необычные сюрпризы, которые могут шокировать случайных очевидцев. Недавно севастопольцы нашли в Черном море девушку, которая могла полностью уйти под воду. К счастью, горожане быстро среагировали и вытащили гражданку на берег. Сегодня ее жизни и здоровью ничего не угрожает, пишет ИА Lenta.ru.

После своего чудесного спасения девушка не смогла сказать, как ее зовут, где она проживает. Спасатели ничего не смогли выяснить от горожанки. Предполагается, что в море она попала после употребления наркотиков. В воде девушка находилась прямо в одежде, что указывает на то, что она вполне могла упасть с пристани. Однако точных данных об этом пока нет.

Совсем недавно в Севастополе был замечен мужчина, который прятал закладки с наркотическими средствами прямо на улицах города. Стражи правопорядка задержали нарушителя городской жизни.