https://yakutsk.ru/news/20221228/178808/
Известие об ухудшении состояния сына застигло Кристину Черкасову в Дубае
Известие об ухудшении состояния сына застигло Кристину Черкасову в Дубае | 28.12.2022 | Yakutsk.ru
Известие об ухудшении состояния сына застигло Кристину Черкасову в Дубае
28 декабря - Yakutsk.ru. Кристина большую часть своего времени занимается воспитанием маленького сына, и Святослав сразу почувствовал недомогание в отсутствие матери
20221228T0959
20221231T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 декабря - Yakutsk.ru. Кристина большую часть своего времени занимается воспитанием маленького сына, и Святослав сразу почувствовал недомогание в отсутствие матери Вся семья держится на женщине. Это утверждение вспомнила не так давно экс-участница «Дом-2» Кристина Черкасова, прервав свой отдых в эмиратах из-за внезапного ухудшения состояния здоровья первенца. Как известно, молодая мама значительную часть своего времени уделяет воспитанию 2-летнего Святослава. Но ей пришлось оставить мальчика с мужем Андреем, который также является бывшим участником “телестройки”, на несколько дней. Из-за отсутствия матери малыш серьезно заболел и Кристине пришлось забыть про отдых и срочно возвращаться в аэропорт.Как пишет Кристина в своем блоге, накануне ее отъезда у Святослава были проблемы со здоровьем. У мальчика был небольшой насморк и кашель. Черкасова решила, что у ребенка легкая форма простуды, и улетела в Дубай на новогодний отдых. Такой подарок сделал ей любящий муж. Однако состояние малыша начало ухудшаться и температура поднялась до 39 градусов. Плохо себя начал чувствовать и сам Андрей. Супруга шоумена срочно прервала свой отпуск и вернулась без сожаления домой ухаживать за заболевшими членами семьи.Напомним, Андрей и Кристина Черкасовы вместе уже пять лет. Они познакомились на шоу «Дом-2» и их дружба постепенно переросла в любовь. В 2019 году пара поженилась и вскоре у них родился первенец, которого назвали Святославом. К слову, Кристина рожала сына под гипнозом, новой методике, которая набирает особую популярность у звезд Голливуда.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Известие об ухудшении состояния сына застигло Кристину Черкасову в Дубае

Жена Андрея Черкасова рассказала о болезни их 2-летнего сына

09:59 28.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Шоу бизнес

28 декабря - Yakutsk.ru. Кристина большую часть своего времени занимается воспитанием маленького сына, и Святослав сразу почувствовал недомогание в отсутствие матери

Вся семья держится на женщине. Это утверждение вспомнила не так давно экс-участница «Дом-2» Кристина Черкасова, прервав свой отдых в эмиратах из-за внезапного ухудшения состояния здоровья первенца. Как известно, молодая мама значительную часть своего времени уделяет воспитанию 2-летнего Святослава. Но ей пришлось оставить мальчика с мужем Андреем, который также является бывшим участником “телестройки”, на несколько дней. Из-за отсутствия матери малыш серьезно заболел и Кристине пришлось забыть про отдых и срочно возвращаться в аэропорт.

Как пишет Кристина в своем блоге, накануне ее отъезда у Святослава были проблемы со здоровьем. У мальчика был небольшой насморк и кашель. Черкасова решила, что у ребенка легкая форма простуды, и улетела в Дубай на новогодний отдых. Такой подарок сделал ей любящий муж. Однако состояние малыша начало ухудшаться и температура поднялась до 39 градусов. Плохо себя начал чувствовать и сам Андрей. Супруга шоумена срочно прервала свой отпуск и вернулась без сожаления домой ухаживать за заболевшими членами семьи.

Напомним, Андрей и Кристина Черкасовы вместе уже пять лет. Они познакомились на шоу «Дом-2» и их дружба постепенно переросла в любовь. В 2019 году пара поженилась и вскоре у них родился первенец, которого назвали Святославом. К слову, Кристина рожала сына под гипнозом, новой методике, которая набирает особую популярность у звезд Голливуда.