https://yakutsk.ru/news/20230102/184132/
ДТП в Архангельской области
ДТП в Архангельской области | 02.01.2023 | Yakutsk.ru
ДТП в Архангельской области
2 января - Yakutsk.ru. При ДТП в Котласском районе Архангельской области на 424-м км автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово пострадали семь человек, из которых четверо детей
20230102T0109
20230105T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 января - Yakutsk.ru. При ДТП в Котласском районе Архангельской области на 424-м км автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово пострадали семь человек, из которых четверо детей В Архангельской области водитель легкового автотранспортного средства выехал на полосу встречного движения. На данный момент известно о семи пострадавших. Сообщает издание "Известия". Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово. Как говорится в заявлении пресс-службы ДПС Архангельской области, в ДТП пострадало семь человек, трое взрослых и четверо детей. Пострадавшие госпитализированы в местную больницу где им оказывается помощь. Данных о погибших пока не поступало. Полицейским уже удалось выяснить виновника ДТП. Им стал 45-летний водитель автомобиля Volkswagen. Который совершил выезд на полосу встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещен". Где столкнулся с автомобилем Niva, в котором находилась семя из пяти человек. Другие детали аварии пока не сообщаются, но сотрудниками полиции начата проверка в отношении водителя иномарки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ДТП в Архангельской области

В Архангельской области 7 человек пострадали в сильном ДТП

01:09 02.01.2023 | корреспондент Yakutsk.ru: Соболев Евгений

Новости Проишествия

2 января - Yakutsk.ru. При ДТП в Котласском районе Архангельской области на 424-м км автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово пострадали семь человек, из которых четверо детей

В Архангельской области водитель легкового автотранспортного средства выехал на полосу встречного движения. На данный момент известно о семи пострадавших. Сообщает издание "Известия".

Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово. Как говорится в заявлении пресс-службы ДПС Архангельской области, в ДТП пострадало семь человек, трое взрослых и четверо детей. Пострадавшие госпитализированы в местную больницу где им оказывается помощь. Данных о погибших пока не поступало.

Полицейским уже удалось выяснить виновника ДТП. Им стал 45-летний водитель автомобиля Volkswagen. Который совершил выезд на полосу встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещен". Где столкнулся с автомобилем Niva, в котором находилась семя из пяти человек. Другие детали аварии пока не сообщаются, но сотрудниками полиции начата проверка в отношении водителя иномарки.