https://yakutsk.ru/news/20230102/185230/
Дочь Риз Уизерспун попала в больницу
Дочь Риз Уизерспун попала в больницу | 02.01.2023 | Yakutsk.ru
Дочь Риз Уизерспун попала в больницу
2 января - Yakutsk.ru. Стало известно, что дочь знаменитых актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа травмировала лодыжку. Это произошло в совершенно невинной ситуации
20230102T2351
20230105T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 января - Yakutsk.ru. Стало известно, что дочь знаменитых актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа травмировала лодыжку. Это произошло в совершенно невинной ситуации После несчастного случая в больницу попала дочь голливудской актрисы Риз Уизерспун и актёра Райана Филиппа. Сообщает издание "7Дней.ру". Как часто бывает причиной несчастного случая становится невнимательность. Вот и случай Авы не стал исключением. Девушка, пытаясь преодолеть препятствие в виде большой лужи, попыталась её перепрыгнуть. Но совсем забыла, что обута была туфли на высоком каблуке. После чего попала в больницу с травмой лодыжки. Где и пришлось встречать Новый год. После инцидента девушка рассказала своим многочисленным подписчикам подробности и пообещала себе и окружающим в следующем году больше следить за здоровьем. Популярность к девушке пришла интересным образом. Ещё до того как она начала вести свой личный блог, многие стали обращать на неё внимание. А причиной того стало её поразительное сходство с её мамой. Уж очень сильно они похожи друг на друга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Риз Уизерспун попала в больницу

Дочка-двойник Риз Уизерспун встретила Новый год в больнице

23:51 02.01.2023 | корреспондент Yakutsk.ru: Соболев Евгений

Новости Шоу бизнес

2 января - Yakutsk.ru. Стало известно, что дочь знаменитых актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа травмировала лодыжку. Это произошло в совершенно невинной ситуации

После несчастного случая в больницу попала дочь голливудской актрисы Риз Уизерспун и актёра Райана Филиппа. Сообщает издание "7Дней.ру".

Как часто бывает причиной несчастного случая становится невнимательность. Вот и случай Авы не стал исключением. Девушка, пытаясь преодолеть препятствие в виде большой лужи, попыталась её перепрыгнуть. Но совсем забыла, что обута была туфли на высоком каблуке. После чего попала в больницу с травмой лодыжки. Где и пришлось встречать Новый год. После инцидента девушка рассказала своим многочисленным подписчикам подробности и пообещала себе и окружающим в следующем году больше следить за здоровьем.

Популярность к девушке пришла интересным образом. Ещё до того как она начала вести свой личный блог, многие стали обращать на неё внимание. А причиной того стало её поразительное сходство с её мамой. Уж очень сильно они похожи друг на друга.