https://yakutsk.ru/news/20230116/203244/
Гостям и жителям Кубани рассказали, где можно нырнуть в прорубь
Гостям и жителям Кубани рассказали, где можно нырнуть в прорубь | 16.01.2023 | Yakutsk.ru
Гостям и жителям Кубани рассказали, где можно нырнуть в прорубь
16 января - Yakutsk.ru. Анапа – далеко не самый холодный край России, однако и там можно найти подходящее место для освежающих крещенских купаний
20230116T1644
20230119T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 января - Yakutsk.ru. Анапа – далеко не самый холодный край России, однако и там можно найти подходящее место для освежающих крещенских купаний Совсем скоро религиозное население России отправится нырять в прорубь. Жителям и гостям города-курорта Краснодарского края Анапы рассказали, где это можно сделать здесь. В южном городке подготовили уже четыре места для купания. Их перечисляют «Кубанские новости».Крещенские купания пройдут в Анапе уже совсем скоро, 18 и 19 января. Желающие окунуться могут посетить пляж под названием «Высокий берег» у Малой бухты, пляж станицы Благовещенской и просто Центральный пляж города. Однако в этом месте будет много зрителей ваших подвигов.Четвертым местом в перечне стала купель на берегу Кизилташского лимана у Свято-Никольского храма. Туда можно приехать 18 января к 19:00, купания там пройдут до 02:00 19 января. Во всех этих местах для жителей и гостей Анапы были подготовлены лавочки с теплыми напитками и выпечкой, где все могут согреться после купаний. Там же можно найти кабинки для переодевания. На территориях будут дежурить сотрудники правоохранительных органов, а также, на случай непредвиденных обстоятельств, медицинские работники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гостям и жителям Кубани рассказали, где можно нырнуть в прорубь

В городе-курорте Анапа подготовили четыре места для крещенских купаний

16:44 16.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Религия

16 января - Yakutsk.ru. Анапа – далеко не самый холодный край России, однако и там можно найти подходящее место для освежающих крещенских купаний

Совсем скоро религиозное население России отправится нырять в прорубь. Жителям и гостям города-курорта Краснодарского края Анапы рассказали, где это можно сделать здесь. В южном городке подготовили уже четыре места для купания. Их перечисляют «Кубанские новости».

Крещенские купания пройдут в Анапе уже совсем скоро, 18 и 19 января. Желающие окунуться могут посетить пляж под названием «Высокий берег» у Малой бухты, пляж станицы Благовещенской и просто Центральный пляж города. Однако в этом месте будет много зрителей ваших подвигов.

Четвертым местом в перечне стала купель на берегу Кизилташского лимана у Свято-Никольского храма. Туда можно приехать 18 января к 19:00, купания там пройдут до 02:00 19 января.

Во всех этих местах для жителей и гостей Анапы были подготовлены лавочки с теплыми напитками и выпечкой, где все могут согреться после купаний. Там же можно найти кабинки для переодевания. На территориях будут дежурить сотрудники правоохранительных органов, а также, на случай непредвиденных обстоятельств, медицинские работники.