https://yakutsk.ru/news/20230117/204236/
Комик Незлобин раскрыл минусы работы в США
Комик Незлобин раскрыл минусы работы в США | 17.01.2023 | Yakutsk.ru
Комик Незлобин раскрыл минусы работы в США
17 января - Yakutsk.ru. Комик и стендапер Александр Незлобин рассказал о работе в США. По его словам, юмористам там приходится в разы тяжелее, чем в РФ
20230117T1119
20230120T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января - Yakutsk.ru. Комик и стендапер Александр Незлобин рассказал о работе в США. По его словам, юмористам там приходится в разы тяжелее, чем в РФ Экс-резидент Comedy Club, юморист и продюсер сериалов на ТНТ Александр Незлобин оставил свою карьеру в РФ и перебрался в США. В своем подкасте на YouTube он поведал поклонникам о сложностях жизни и работы в этой стране. По словам Незлобина, юмористам здесь приходится нелегко.Александр считает, что хорошему и талантливому комику в Москве может удастся довольно быстро выйти на неплохой заработок от тысячи до трех тысяч долларов в месяц. Те, кому удается закрепиться на этой арене, поднимают свой ежемесячный доход до пяти тысяч долларов. Но в Америке ситуация обстоит иначе. Там тяжело пробиться и обратить на себя внимание.Тут ты никому не нужен, никто не захочет тебе платить, - грустно сетует Незлобин.Александр добавил, что самые топовые юмористы в США живут очень бедно, в то время как даже рядовому комику в РФ могут регулярно неплохо оплачивать выступления на корпоративах и вечеринках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Комик Незлобин раскрыл минусы работы в США

Комик Незлобин сравнил юмористов из РФ и США

11:19 17.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Общество

17 января - Yakutsk.ru. Комик и стендапер Александр Незлобин рассказал о работе в США. По его словам, юмористам там приходится в разы тяжелее, чем в РФ

Экс-резидент Comedy Club, юморист и продюсер сериалов на ТНТ Александр Незлобин оставил свою карьеру в РФ и перебрался в США. В своем подкасте на YouTube он поведал поклонникам о сложностях жизни и работы в этой стране. По словам Незлобина, юмористам здесь приходится нелегко.

Александр считает, что хорошему и талантливому комику в Москве может удастся довольно быстро выйти на неплохой заработок от тысячи до трех тысяч долларов в месяц. Те, кому удается закрепиться на этой арене, поднимают свой ежемесячный доход до пяти тысяч долларов. Но в Америке ситуация обстоит иначе. Там тяжело пробиться и обратить на себя внимание.

Тут ты никому не нужен, никто не захочет тебе платить, - грустно сетует Незлобин.

Александр добавил, что самые топовые юмористы в США живут очень бедно, в то время как даже рядовому комику в РФ могут регулярно неплохо оплачивать выступления на корпоративах и вечеринках.