https://yakutsk.ru/news/20230120/208990/
Благодаря рефармингу "Мегафон" увеличил скорость мобильного интернета на 30%
Благодаря рефармингу "Мегафон" увеличил скорость мобильного интернета на 30% | 20.01.2023 | Yakutsk.ru
Благодаря рефармингу "Мегафон" увеличил скорость мобильного интернета на 30%
20 января - Yakutsk.ru. "Мегафон" перевел частоты своих сетей 2g и 3g на более современную технологию lte, что позволило увеличить скорость интернета
20230120T1304
20230123T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 января - Yakutsk.ru. "Мегафон" перевел частоты своих сетей 2g и 3g на более современную технологию lte, что позволило увеличить скорость интернета Этот метод управления частотным спектром позволил более эффективно использовать ресурсы и привел к увеличению скорости мобильного интернета в среднем на 30% с улучшенным сигналом даже внутри зданий. Об этом сообщает издание "RuNews24.ru".Алексей Титов, технический директор компании «Мегафон», прокомментировал, что этот метод оказался полезным в связи с ростом нагрузки, вызванной тем, что видеоконтент, приложения и онлайн-игры становятся все более "тяжелыми".За два десятилетия работы на российском рынке компания «МегаФон» добилась огромного успеха. За это время в секторе мобильной связи произошли огромные изменения в технологиях и требованиях клиентов. Сегодня компания считается лидером в области мобильной передачи данных благодаря надежной бизнес-модели и последовательной стратегии. Эти стратегические факторы позволили «МегаФону» сохранить высокую конкурентоспособность и обеспечить ценность для акционеров. На протяжении всего периода «МегаФон» разумно стремился к росту, используя передовые технологии и решения в области маркетинга, управления внутренними процессами, а также взаимоотношений с клиентами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Благодаря рефармингу "Мегафон" увеличил скорость мобильного интернета на 30%

Благодаря рефармингу компания "Мегафон" увеличила скорость мобильного интернета на 30%

13:04 20.01.2023 | Артем Гапоненко

Новости Технологии

20 января - Yakutsk.ru. "Мегафон" перевел частоты своих сетей 2g и 3g на более современную технологию lte, что позволило увеличить скорость интернета

Этот метод управления частотным спектром позволил более эффективно использовать ресурсы и привел к увеличению скорости мобильного интернета в среднем на 30% с улучшенным сигналом даже внутри зданий. Об этом сообщает издание "RuNews24.ru".

Алексей Титов, технический директор компании «Мегафон», прокомментировал, что этот метод оказался полезным в связи с ростом нагрузки, вызванной тем, что видеоконтент, приложения и онлайн-игры становятся все более "тяжелыми".

За два десятилетия работы на российском рынке компания «МегаФон» добилась огромного успеха. За это время в секторе мобильной связи произошли огромные изменения в технологиях и требованиях клиентов. Сегодня компания считается лидером в области мобильной передачи данных благодаря надежной бизнес-модели и последовательной стратегии. Эти стратегические факторы позволили «МегаФону» сохранить высокую конкурентоспособность и обеспечить ценность для акционеров. На протяжении всего периода «МегаФон» разумно стремился к росту, используя передовые технологии и решения в области маркетинга, управления внутренними процессами, а также взаимоотношений с клиентами.