https://yakutsk.ru/news/20230125/215445/
Друг Михалкова рассказал о состоянии артиста
Друг Михалкова рассказал о состоянии артиста | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Друг Михалкова рассказал о состоянии артиста
25 января - Yakutsk.ru. 5 января пресс-служба Михалкова стало известно, что культового режиссера экстренно госпитализировали с признаками гриппа
20230125T0304
20230128T0310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. 5 января пресс-служба Михалкова стало известно, что культового режиссера экстренно госпитализировали с признаками гриппа 77-летний российский режиссер Никита Михалков смог преодолеть серьезный недуг, и спустя почти месяц смог отправиться в родной дом. Двусторонняя пневмония стала причиной прибывания Михалкова в реанимационном отделении больницы. Медицинские эксперты в прошлом году поставили на ноги певицу МакSим, а в этом году занимались спасением режиссера. Об этом пишет сетевой информационный портал «Комсомольская правда».Близкий друг Михалкова Александр Адабашьян также проходит лечение в медицинском учреждении. Мужчина рассказал о самочувствии артиста. Он отметил, что состояние режиссера стабильное и его отправили домой.Все результаты анализа почти в норме. Никаких процедур в больнице проводить больше не требуется. Поэтому и выписали. Чувствует себя бодро. Звонил и сказал, что занимается зарядкой, чтоб вернуть форму и приступить к работе, — рассказал Адабашьян.Никита Сергеевич один из немногих режиссер, который был удостоен зарубежной премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Пик карьеры Михалкова пришелся на 60-80-е годы. Позже он неоднократно подтверждал свой профессионализм.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Друг Михалкова рассказал о состоянии артиста

Друг Михалкова Адабашьян рассказал о самочувствии перенесшего ковид кинорежиссера

03:04 25.01.2023 | Мария Смурная

Новости Шоу бизнес

25 января - Yakutsk.ru. 5 января пресс-служба Михалкова стало известно, что культового режиссера экстренно госпитализировали с признаками гриппа

77-летний российский режиссер Никита Михалков смог преодолеть серьезный недуг, и спустя почти месяц смог отправиться в родной дом. Двусторонняя пневмония стала причиной прибывания Михалкова в реанимационном отделении больницы. Медицинские эксперты в прошлом году поставили на ноги певицу МакSим, а в этом году занимались спасением режиссера. Об этом пишет сетевой информационный портал «Комсомольская правда».

Близкий друг Михалкова Александр Адабашьян также проходит лечение в медицинском учреждении. Мужчина рассказал о самочувствии артиста. Он отметил, что состояние режиссера стабильное и его отправили домой.

Все результаты анализа почти в норме. Никаких процедур в больнице проводить больше не требуется. Поэтому и выписали. Чувствует себя бодро. Звонил и сказал, что занимается зарядкой, чтоб вернуть форму и приступить к работе, — рассказал Адабашьян.

Никита Сергеевич один из немногих режиссер, который был удостоен зарубежной премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Пик карьеры Михалкова пришелся на 60-80-е годы. Позже он неоднократно подтверждал свой профессионализм.