https://yakutsk.ru/news/20230125/215943/
Британка рассказала, как ей удалось скинуть 32 килограмма
Британка рассказала, как ей удалось скинуть 32 килограмма | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Британка рассказала, как ей удалось скинуть 32 килограмма
25 января - Yakutsk.ru. 58-летняя жительница Великобритании похудела на 32 килограмма и избавилась от морщин. Таких результатов ей удалось достичь всего за год
20230125T1148
20230128T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. 58-летняя жительница Великобритании похудела на 32 килограмма и избавилась от морщин. Таких результатов ей удалось достичь всего за год 58-летняя жительница Великобритании Фиона Райсберг весила 116 килограммов и носила 54-й размер одежды. Накануне прошлого Нового года она взглянула на себя в зеркало и решила, что ей пора что-то менять. Женщина взяла себя в руки и всего за год скинула 32 килограмма. Вместе с лишним весом ей удалось избавиться от возрастных морщин. Издание Daily Express рассказало, как ей это удалось.Сначала Фиона воспользовалась экстремальными методами. Она почти перестала есть, заменив пищу на фруктовые и овощные напитки для похудения. Но это не приносило должных результатов, а только портило ей настроение. Тогда женщина решила применить более осознанный подход.Она исключила сахар и простые углеводы, урезала свои порции, стала принимать полезные витамины и пить коллаген. Также Фиона стала много ходить пешком и делать силовые упражнения. Вскоре она начала быстро сбрасывать вес. По словам Фионы, это положительно сказалось не только на ее внешности, но и на здоровье: ее перестали мучать боли в суставах.Женщина признается, что теперь чувствует себя гораздо увереннее. Вместе с лишним весом ушли ее комплексы, теперь она гордится собой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британка рассказала, как ей удалось скинуть 32 килограмма

Daily Express: Женщина из Британии посмотрелась в зеркало и решила похудеть

11:48 25.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Общество

25 января - Yakutsk.ru. 58-летняя жительница Великобритании похудела на 32 килограмма и избавилась от морщин. Таких результатов ей удалось достичь всего за год

58-летняя жительница Великобритании Фиона Райсберг весила 116 килограммов и носила 54-й размер одежды. Накануне прошлого Нового года она взглянула на себя в зеркало и решила, что ей пора что-то менять. Женщина взяла себя в руки и всего за год скинула 32 килограмма. Вместе с лишним весом ей удалось избавиться от возрастных морщин. Издание Daily Express рассказало, как ей это удалось.

Сначала Фиона воспользовалась экстремальными методами. Она почти перестала есть, заменив пищу на фруктовые и овощные напитки для похудения. Но это не приносило должных результатов, а только портило ей настроение. Тогда женщина решила применить более осознанный подход.

Она исключила сахар и простые углеводы, урезала свои порции, стала принимать полезные витамины и пить коллаген. Также Фиона стала много ходить пешком и делать силовые упражнения. Вскоре она начала быстро сбрасывать вес. По словам Фионы, это положительно сказалось не только на ее внешности, но и на здоровье: ее перестали мучать боли в суставах.

Женщина признается, что теперь чувствует себя гораздо увереннее. Вместе с лишним весом ушли ее комплексы, теперь она гордится собой.