https://yakutsk.ru/news/20230125/216043/
Третья мировая война на носу
Третья мировая война на носу | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Третья мировая война на носу
25 января - Yakutsk.ru. Политический деятель из Франции сделал предупреждение по поводу планов альянса по подготовке к третьей мировой войне
20230125T1238
20230128T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Политический деятель из Франции сделал предупреждение по поводу планов альянса по подготовке к третьей мировой войне Флориан Филиппо, который является бывшим депутатом Европейского Парламента сделал заявление по поводу того, что западные государства намерены поставить украинскому государству боевые танки, об этом проинформировал новостной портал РИА Новости.С его слов, данное решение означает, что план Североатлантического альянса начал осуществляться по разворачиванию третьей мировой войны. Он также думает, что у Франции все еще имеется шанс пойти по пути деэскалации, а также мира, однако для данного понадобится бросить вызов Европейского союза и Североатлантического альянса.Филиппо неоднократно выступал с призывом отменить санкции Европейского Союза против российской стороны. Принятые решения Брюсселя в сфере энергетики он описал, как безумными, а ограничения просто глупыми.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Третья мировая война на носу

Экс-депутат Филиппо призвал Париж выступить против поставок танков Киеву

12:38 25.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Политический деятель из Франции сделал предупреждение по поводу планов альянса по подготовке к третьей мировой войне

Флориан Филиппо, который является бывшим депутатом Европейского Парламента сделал заявление по поводу того, что западные государства намерены поставить украинскому государству боевые танки, об этом проинформировал новостной портал РИА Новости.

С его слов, данное решение означает, что план Североатлантического альянса начал осуществляться по разворачиванию третьей мировой войны. Он также думает, что у Франции все еще имеется шанс пойти по пути деэскалации, а также мира, однако для данного понадобится бросить вызов Европейского союза и Североатлантического альянса.

Филиппо неоднократно выступал с призывом отменить санкции Европейского Союза против российской стороны. Принятые решения Брюсселя в сфере энергетики он описал, как безумными, а ограничения просто глупыми.