https://yakutsk.ru/news/20230125/216137/
ВС РФ сорвали планы ВСУ
ВС РФ сорвали планы ВСУ | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ сорвали планы ВСУ
25 января - Yakutsk.ru. Российские военные продолжают с боями продвигаться вперед в Пологовском районе на Запорожье. Они наступают в направлении Гуляйполя
20230125T1330
20230128T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Российские военные продолжают с боями продвигаться вперед в Пологовском районе на Запорожье. Они наступают в направлении Гуляйполя Как сообщает член военной администрации Херсонской области Владимир Рогов, российские военные продолжают своё продвижение в Пологовском районе на Запорожье, пишет «Военное обозрение». В своём ТГ-канале он написал о том, что российские военные взяли несколько опорных пунктов ВСУ в Запорожской области. По его словам, они оттуда «выбиты и выдавлены».Речь идёт о населенных пунктах Малиновка, Чаривное и Червоное. Как рассказал Рогов, на этом участке ранее бойцы ивано-франковской 102-й бригады теробороны не выполнили приказ командования и отказались выйти на позиции.Как сообщает ТГ-канал WarGonzo, на Запорожском направлении активно работает российская артиллерия. Участки с позициями украинских боевиков находятся на запорожском направлении в Новоандреевке, Орехове, Новоданиловке, Красном, Степном, Гуляйполе, Чаривном и Малой Токмачке. Идёт продвижение и в окрестностях Новоданиловки.Поступали сообщения о том, что ВСУ планируют крупное наступление на Мелитополь и Бердянск. Теперь можно сказать, что действия российских военных нарушили планы противника.Как сообщалось, заявление генсека НАТО о возможности закончить конфликт на Украине поставками оружия прокомментировали в Кремле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ сорвали планы ВСУ

Рогов: ВС РФ заняли несколько населенных пунктов в Запорожской области

13:30 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Российские военные продолжают с боями продвигаться вперед в Пологовском районе на Запорожье. Они наступают в направлении Гуляйполя

Как сообщает член военной администрации Херсонской области Владимир Рогов, российские военные продолжают своё продвижение в Пологовском районе на Запорожье, пишет «Военное обозрение».

В своём ТГ-канале он написал о том, что российские военные взяли несколько опорных пунктов ВСУ в Запорожской области. По его словам, они оттуда «выбиты и выдавлены».

Речь идёт о населенных пунктах Малиновка, Чаривное и Червоное. Как рассказал Рогов, на этом участке ранее бойцы ивано-франковской 102-й бригады теробороны не выполнили приказ командования и отказались выйти на позиции.

Как сообщает ТГ-канал WarGonzo, на Запорожском направлении активно работает российская артиллерия. Участки с позициями украинских боевиков находятся на запорожском направлении в Новоандреевке, Орехове, Новоданиловке, Красном, Степном, Гуляйполе, Чаривном и Малой Токмачке. Идёт продвижение и в окрестностях Новоданиловки.

Поступали сообщения о том, что ВСУ планируют крупное наступление на Мелитополь и Бердянск. Теперь можно сказать, что действия российских военных нарушили планы противника.

Как сообщалось, заявление генсека НАТО о возможности закончить конфликт на Украине поставками оружия прокомментировали в Кремле.