https://yakutsk.ru/news/20230125/216544/
Стоматолог раскрыл правильный способ использования зубной нити
Стоматолог раскрыл правильный способ использования зубной нити | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Стоматолог раскрыл правильный способ использования зубной нити
25 января - Yakutsk.ru. Кровоточивость десен при чистке зубной нитью является признаком того, что вам нужно больше пользоваться зубной нитью
20230125T1759
20230128T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Кровоточивость десен при чистке зубной нитью является признаком того, что вам нужно больше пользоваться зубной нитью Большинство из нас думают, что у нас все хорошо, если нам удается чистить зубы два раза в день. Хотя чистку зубной нитью часто упускают из виду как «дополнительную» услугу, те, кто тратит на это время, вероятно, неправильно пользуются зубной нитью, сказал один эксперт. В беседе с The Sun доктор Кайлеш Соланки, дантист из Манчестера, призвал людей не двигать нитью «слишком грубо при пилении». Он также предостерегает людей от повторного использования одного и того же участка нити для очистки более чем одного зазора, чтобы вы не перемещали мусор.Но самая распространенная ошибка, которую совершают пациенты, — это отказ от чистки зубной нитью, когда их десны кровоточат, сказал эксперт. «Это может быть признаком заболевания десен и на самом деле указывает на то, что вам нужно продолжать регулярно пользоваться зубной нитью.Эксперт объяснил, что в отличие от чистки зубов зубной нитью необходимо пользоваться только один раз в день, а не каждый раз, когда вы чистите зубы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стоматолог раскрыл правильный способ использования зубной нити

The Sun: Стоматолог Соланки посоветовал не тянуть резко зубную нить для сохранения десен здоровыми

17:59 25.01.2023 | Алина Колупаева

Новости Здоровье

25 января - Yakutsk.ru. Кровоточивость десен при чистке зубной нитью является признаком того, что вам нужно больше пользоваться зубной нитью

Большинство из нас думают, что у нас все хорошо, если нам удается чистить зубы два раза в день. Хотя чистку зубной нитью часто упускают из виду как «дополнительную» услугу, те, кто тратит на это время, вероятно, неправильно пользуются зубной нитью, сказал один эксперт. В беседе с The Sun доктор Кайлеш Соланки, дантист из Манчестера, призвал людей не двигать нитью «слишком грубо при пилении».

Он также предостерегает людей от повторного использования одного и того же участка нити для очистки более чем одного зазора, чтобы вы не перемещали мусор.

Но самая распространенная ошибка, которую совершают пациенты, — это отказ от чистки зубной нитью, когда их десны кровоточат, сказал эксперт. «Это может быть признаком заболевания десен и на самом деле указывает на то, что вам нужно продолжать регулярно пользоваться зубной нитью.

Эксперт объяснил, что в отличие от чистки зубов зубной нитью необходимо пользоваться только один раз в день, а не каждый раз, когда вы чистите зубы.