https://yakutsk.ru/news/20230125/216658/
Город может оказаться в окружении
Город может оказаться в окружении | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Город может оказаться в окружении
25 января - Yakutsk.ru. Продолжается штурм города Угледара в Донецкой Народной Республике. Боевики засняли на видео начало штурма Угледара российскими войсками, удары наносятся беспрерывно
20230125T1933
20230128T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Продолжается штурм города Угледара в Донецкой Народной Республике. Боевики засняли на видео начало штурма Угледара российскими войсками, удары наносятся беспрерывно Украинские боевики часто снимают видео на позициях. В сеть попала видео одного из них. В очередном ролике они рассказывают, что в ближайшее время ждут прорыва российских войск под Угледаром, пишет «Русская весна».Военные ВСУ смогли снять на видео начало штурма Угледара российскими войсками. Чётко видно, как идёт наступление российских бронегрупп, которых поддерживают гаубицы и РСЗО, без остановки накрывая огнём противника. Военкоры издания «Русская весна» опубликовали в своём ТГ-канале уникальные кадры, снятые украинскими националистами. Снимающий видео боевик расположился за укрытием и показывает, как проходит наступление в городе.Российские войска с боями приближаются к Угледару, город может оказаться в окружении. На кадрах видно, как российские военные активно используют при штурме Угледара гаубицы и РСЗО. По звукам, записанным на видео, слышно, что удары по позициям противника наносятся безостановочно.Ролик заканчивается признанием украинских боевиков в том, что им в скором времени придётся оставить свои позиции, потому что произойдёт прорыв их обороны российской армией. На кадрах видно, что город заполнен черным дымом, непрерывно работают гаубицы и РСЗО российской армии. Как сообщалось, президент России сказал, что войска США в Германии фактически и юридически остаются оккупационными.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Город может оказаться в окружении

Сделавшие видео штурма Угледара боевики ВСУ дождались прорыва ВС РФ

19:33 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Продолжается штурм города Угледара в Донецкой Народной Республике. Боевики засняли на видео начало штурма Угледара российскими войсками, удары наносятся беспрерывно

Украинские боевики часто снимают видео на позициях. В сеть попала видео одного из них. В очередном ролике они рассказывают, что в ближайшее время ждут прорыва российских войск под Угледаром, пишет «Русская весна».

Военные ВСУ смогли снять на видео начало штурма Угледара российскими войсками. Чётко видно, как идёт наступление российских бронегрупп, которых поддерживают гаубицы и РСЗО, без остановки накрывая огнём противника.

Военкоры издания «Русская весна» опубликовали в своём ТГ-канале уникальные кадры, снятые украинскими националистами. Снимающий видео боевик расположился за укрытием и показывает, как проходит наступление в городе.

Российские войска с боями приближаются к Угледару, город может оказаться в окружении. На кадрах видно, как российские военные активно используют при штурме Угледара гаубицы и РСЗО. По звукам, записанным на видео, слышно, что удары по позициям противника наносятся безостановочно.

Ролик заканчивается признанием украинских боевиков в том, что им в скором времени придётся оставить свои позиции, потому что произойдёт прорыв их обороны российской армией. На кадрах видно, что город заполнен черным дымом, непрерывно работают гаубицы и РСЗО российской армии.

Как сообщалось, президент России сказал, что войска США в Германии фактически и юридически остаются оккупационными.