https://yakutsk.ru/news/20230125/216684/
Быстро сломался Шольц
Быстро сломался Шольц | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Быстро сломался Шольц
25 января - Yakutsk.ru. Было ясно, что Германия всё равно поставит танки на Украину. Шольц не устоял, не смог сопротивляться, и немецкие «Леопарды» все-таки отправят Киеву
20230125T2001
20230128T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Было ясно, что Германия всё равно поставит танки на Украину. Шольц не устоял, не смог сопротивляться, и немецкие «Леопарды» все-таки отправят Киеву Недолго сопротивлялся канцлер Германии Олаф Шольц, скоро на территорию Украины прибудут немецкие танки «Леопард». Киев ждёт их с нетерпением. Прибытие этих танков на Украину было просто вопросом времени, пишет «МК».Как говорит бывший командующий Чиркин, российские военные не будут сидеть сложа руки и ожидать прибытие натовских танков на Украину. Конечно, по ним будут нанесены удары, сейчас рассматриваются варианты, как это лучше и эффективнее сделать.Как один из вариантов, удар может быть нанесен по приграничным местам путей поставок. Каждая страна предоставила Киеву по одной эскадрилье. Это будет батальон из трёх рот немецких, британских и американских танков. Придётся потратить немало усилий, чтобы организовать их взаимодействие в боевой обстановке.Известно, что такое тяжелое вооружение, как танки, будет доставляться по железной дороге. Вопрос в том, будет ли и дальше российское командование наблюдать за этим процессом.Генерал-полковник Владимир Чиркин напоминает, что танки будут доставлены на железнодорожных платформах. Единственный способ их доставки — это железная дорога. Через Днепр есть 14 мостов, три из них железнодорожные. По его словам, их нужно уничтожить, чтобы не дать пройти эшелонам с танками.Что касается немецких «Леопардов», уничтожить их несложно. Они значительно по своим характеристикам уступают российским танкам Т-90 «Прорыв». Из-за их огромных размеров попасть в них совсем несложно. И горят они ярким голубым пламенем, по словам генерала.Как сообщалось, глава Минобороны ФРГ Писториус назвал предварительные сроки поставки первых танков Leopard 2А6 на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Быстро сломался Шольц

МК: Экс-главком Сухопутных войск РФ Чиркин сообщил об уничтожении танков Leopard

20:01 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Было ясно, что Германия всё равно поставит танки на Украину. Шольц не устоял, не смог сопротивляться, и немецкие «Леопарды» все-таки отправят Киеву

Недолго сопротивлялся канцлер Германии Олаф Шольц, скоро на территорию Украины прибудут немецкие танки «Леопард». Киев ждёт их с нетерпением. Прибытие этих танков на Украину было просто вопросом времени, пишет «МК».

Как говорит бывший командующий Чиркин, российские военные не будут сидеть сложа руки и ожидать прибытие натовских танков на Украину. Конечно, по ним будут нанесены удары, сейчас рассматриваются варианты, как это лучше и эффективнее сделать.

Как один из вариантов, удар может быть нанесен по приграничным местам путей поставок. Каждая страна предоставила Киеву по одной эскадрилье. Это будет батальон из трёх рот немецких, британских и американских танков. Придётся потратить немало усилий, чтобы организовать их взаимодействие в боевой обстановке.

Известно, что такое тяжелое вооружение, как танки, будет доставляться по железной дороге. Вопрос в том, будет ли и дальше российское командование наблюдать за этим процессом.

Генерал-полковник Владимир Чиркин напоминает, что танки будут доставлены на железнодорожных платформах. Единственный способ их доставки — это железная дорога. Через Днепр есть 14 мостов, три из них железнодорожные. По его словам, их нужно уничтожить, чтобы не дать пройти эшелонам с танками.

Что касается немецких «Леопардов», уничтожить их несложно. Они значительно по своим характеристикам уступают российским танкам Т-90 «Прорыв». Из-за их огромных размеров попасть в них совсем несложно. И горят они ярким голубым пламенем, по словам генерала.

Как сообщалось, глава Минобороны ФРГ Писториус назвал предварительные сроки поставки первых танков Leopard 2А6 на Украину.