https://yakutsk.ru/news/20230125/216719/
Они будут гореть ярким пламенем
Они будут гореть ярким пламенем | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Они будут гореть ярким пламенем
25 января - Yakutsk.ru. Об исторической преемственности и генетической памяти россиян, передающейся из поколения в поколения, высказался министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев
20230125T2032
20230128T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Об исторической преемственности и генетической памяти россиян, передающейся из поколения в поколения, высказался министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев Министр МВД РФ высказал своё мнение о преемственности поколений. Появление на российской земле немецких танков Leopard— это как эхо событий времен Отечественной войны, пишет «Военное обозрение».У нас осталась память о том, как по русской земле шли немецкие танки. И русские бойцы жгли «Тигры» и «Пантеры» и теперь предстоит уничтожить нацистов, которые с помощью натовской техники и при поддержке Запада и США пытаются уничтожить Россию.Министр сказал, что Запад не обращает внимания на огромное количество погибших и на героизацию фашизма. Наше поколение запомнит сожженные немецкие «Леопарды», сказал глава российского МВД. Сегодня потомки нацистов выступают с поддержкой решения отправить на российскую землю немецкие танки.«Но у потомков тех, кто освободил мир от коричневой чумы, тоже крепка генетическая память»,— подчеркнул Колокольцев.По словам Колокольцева, сейчас важно мобилизовать духовный потенциал российского общества. Наши танкисты и артиллеристы говорят, что готовы к встрече с немецкими танками, чтобы показать Западу: «Леопарды» горят также, как «Пантеры» и «Тигры», которые в прошлом веке вторглись на русскую землю.Как сообщалось, штурмовые группы российской армии зацепились за окраины Угледара, бои идут в черте города.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Они будут гореть ярким пламенем

Глава МВД РФ Колокольцев сообщил, что потомки запомнят сожженные немецкие танки Leopard

20:32 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Об исторической преемственности и генетической памяти россиян, передающейся из поколения в поколения, высказался министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев

Министр МВД РФ высказал своё мнение о преемственности поколений. Появление на российской земле немецких танков Leopard— это как эхо событий времен Отечественной войны, пишет «Военное обозрение».

У нас осталась память о том, как по русской земле шли немецкие танки. И русские бойцы жгли «Тигры» и «Пантеры» и теперь предстоит уничтожить нацистов, которые с помощью натовской техники и при поддержке Запада и США пытаются уничтожить Россию.

Министр сказал, что Запад не обращает внимания на огромное количество погибших и на героизацию фашизма. Наше поколение запомнит сожженные немецкие «Леопарды», сказал глава российского МВД. Сегодня потомки нацистов выступают с поддержкой решения отправить на российскую землю немецкие танки.

«Но у потомков тех, кто освободил мир от коричневой чумы, тоже крепка генетическая память»,— подчеркнул Колокольцев.

По словам Колокольцева, сейчас важно мобилизовать духовный потенциал российского общества. Наши танкисты и артиллеристы говорят, что готовы к встрече с немецкими танками, чтобы показать Западу: «Леопарды» горят также, как «Пантеры» и «Тигры», которые в прошлом веке вторглись на русскую землю.

Как сообщалось, штурмовые группы российской армии зацепились за окраины Угледара, бои идут в черте города.