https://yakutsk.ru/news/20230126/216968/
В Запорожье и Днепре раздались взрывы
В Запорожье и Днепре раздались взрывы | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
В Запорожье и Днепре раздались взрывы
26 января - Yakutsk.ru. Очевидцы подтверждают, что удар пришелся на объекты военной инфраструктуры. Взрывы раздаются в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях
20230126T0113
20230129T0120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Очевидцы подтверждают, что удар пришелся на объекты военной инфраструктуры. Взрывы раздаются в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях По сообщению сетевого информационного портала «Московский комсомолец», в воздушном пространстве Украины была зафиксирована активность четырех десятков беспилотных летательных аппаратов "Герань", которые принадлежат российской стороне.На Днепропетровском, Запорожском и Херсонском направлениях, по словам очевидцев, слышны громкие взрывы.Анатолий Шарий, являющийся известным на Украине блогером, сообщил, что в населенном пункте Херсон снаряд угодил в судно, которое принадлежит Турции. В Днепропетровске под атакой оказалась военная инфраструктура. В сети Интернет обнародовали видеоматериалы, на которых видно, как бесшумно беспилотники-камикадзе подлетают к обозначенным координатам, а затем слышны взрывы снарядов.Местные жители подтвердили, что звуки взрывов были слышны со стороны инфраструктуры оборонного ведомства. Российские Вооруженные силы демонстрируют слаженную работу в зоне СВО. Противник терпит масштабные потери, несмотря на военные поставки со стороны Запада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Запорожье и Днепре раздались взрывы

МК: После атаки российских беспилотников в Запорожье и Днепре раздались взрывы

01:13 26.01.2023 | Мария Смурная

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Очевидцы подтверждают, что удар пришелся на объекты военной инфраструктуры. Взрывы раздаются в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях

По сообщению сетевого информационного портала «Московский комсомолец», в воздушном пространстве Украины была зафиксирована активность четырех десятков беспилотных летательных аппаратов "Герань", которые принадлежат российской стороне.

На Днепропетровском, Запорожском и Херсонском направлениях, по словам очевидцев, слышны громкие взрывы.

Анатолий Шарий, являющийся известным на Украине блогером, сообщил, что в населенном пункте Херсон снаряд угодил в судно, которое принадлежит Турции.

В Днепропетровске под атакой оказалась военная инфраструктура. В сети Интернет обнародовали видеоматериалы, на которых видно, как бесшумно беспилотники-камикадзе подлетают к обозначенным координатам, а затем слышны взрывы снарядов.

Местные жители подтвердили, что звуки взрывов были слышны со стороны инфраструктуры оборонного ведомства.

Российские Вооруженные силы демонстрируют слаженную работу в зоне СВО. Противник терпит масштабные потери, несмотря на военные поставки со стороны Запада.