https://yakutsk.ru/news/20230126/217000/
Ева Лонгория покорила поклонников фигурой в бикини
Ева Лонгория покорила поклонников фигурой в бикини | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Ева Лонгория покорила поклонников фигурой в бикини
26 января - Yakutsk.ru. В кадре Ева Лонгория появилась в раздельном купальнике белого цвета с орнаментом. 47-летняя артистка продемонстрировала подтянутую фигуру
20230126T0149
20230129T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. В кадре Ева Лонгория появилась в раздельном купальнике белого цвета с орнаментом. 47-летняя артистка продемонстрировала подтянутую фигуру В своем личном блоге американская звезда Ева Лонгория опубликовала новую фотографию, которая вызвала восторг у фолловеров. Артистка в кадре позирует в бикини на борту яхты. Фигура 47-летней Евы Лонгории произвела впечатление на поклонников. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru.Для фотосессии селебрити выбрала бикини белого цвета с орнаментом. 47-летняя актриса наслаждается ярким солнцем. Видно, что в этот день Лонгория обошлась без косметики, а волосы распустила.Есть те, кто скучает по летнему солнцу? – спросила у аудитории американская артистка.Вот это фигура!; Я хочу знать секрет стройности!; Тренируюсь, ограничиваю себя в еде, но такого тела достигнуть не могу; Ева, вы прекрасны и грациозны; Королева, — прокомментировали подписчики публикацию звезды сериала «Отчаянные домохозяйки».Миниатюрная красавица Ева Лонгория покорила миллионы людей во всем мире. Ее называют иконой стиля. Торговая марка L'Oreal оценила шарм Евы и попросила звезду телеэкранов стать лицом рекламной кампании. В своем блоге актриса показывает, что несмотря на успех, она находит время на общение со своей большой и дружной семьей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ева Лонгория покорила поклонников фигурой в бикини

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория показала фигуру в бикини

01:49 26.01.2023 | Мария Смурная

Новости Шоу бизнес

26 января - Yakutsk.ru. В кадре Ева Лонгория появилась в раздельном купальнике белого цвета с орнаментом. 47-летняя артистка продемонстрировала подтянутую фигуру

В своем личном блоге американская звезда Ева Лонгория опубликовала новую фотографию, которая вызвала восторг у фолловеров. Артистка в кадре позирует в бикини на борту яхты. Фигура 47-летней Евы Лонгории произвела впечатление на поклонников. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru.

Для фотосессии селебрити выбрала бикини белого цвета с орнаментом. 47-летняя актриса наслаждается ярким солнцем. Видно, что в этот день Лонгория обошлась без косметики, а волосы распустила.

Есть те, кто скучает по летнему солнцу? – спросила у аудитории американская артистка.

Вот это фигура!; Я хочу знать секрет стройности!; Тренируюсь, ограничиваю себя в еде, но такого тела достигнуть не могу; Ева, вы прекрасны и грациозны; Королева, — прокомментировали подписчики публикацию звезды сериала «Отчаянные домохозяйки».

Миниатюрная красавица Ева Лонгория покорила миллионы людей во всем мире. Ее называют иконой стиля. Торговая марка L'Oreal оценила шарм Евы и попросила звезду телеэкранов стать лицом рекламной кампании. В своем блоге актриса показывает, что несмотря на успех, она находит время на общение со своей большой и дружной семьей.