https://yakutsk.ru/news/20230126/217341/
Ракеты у России не закончились
Ракеты у России не закончились | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Ракеты у России не закончились
26 января - Yakutsk.ru. Сегодня ночью по объектам на территории Украины был нанесен массированный удар. По выбранным целям прилетели ракеты и беспилотники, ко в Киеве умалчивают о последствиях ударов
20230126T0948
20230129T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Сегодня ночью по объектам на территории Украины был нанесен массированный удар. По выбранным целям прилетели ракеты и беспилотники, ко в Киеве умалчивают о последствиях ударов В ночь с 25 на 26 января по объектам военной и энергетической инфраструктуры на территории Украины были нанесены массированные удары. В Киеве признали, что на город была совершена атака дронов, из них удалось сбить 15. О том, куда прилетели дроны, в Киеве молчат, пишет «Военное обозрение».Как утверждает командование ВСУ, всего было 24 дрона, они прилетели с Азовского моря и все были перехвачены. Из Днепропетровской области приходят сообщения о том, что удар пришелся по одному из предприятия, там сейчас пожар.Сегодня с утра по всей Украине вновь раздались звуки сирены воздушной тревоги. Во многих регионах началось отключение электроэнергии. Власти Винницы сообщили о запуске ракет по территории Украины. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, они были отправлены с района Каспийского моря.Как сообщила представитель украинского командования Наталья Гуменюк, со стороны Каспийского моря в небо поднялись стратегические бомбардировщики ВКС России. Как утверждает командование ВСУ, три ракетоносителя с 20 типами «Калибр» на борту находятся в Чёрном море. Так что ракеты не закончатся у России никогда.Как сообщалось, по словам Рогозина, боевой робот «Маркер» способен уничтожать танки Leopard 2 и M1 Abrams.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ракеты у России не закончились

На Украине продолжается воздушная тревога, но Киев лжет об отсутствии последствий ударов ВС РФ

09:48 26.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Сегодня ночью по объектам на территории Украины был нанесен массированный удар. По выбранным целям прилетели ракеты и беспилотники, ко в Киеве умалчивают о последствиях ударов

В ночь с 25 на 26 января по объектам военной и энергетической инфраструктуры на территории Украины были нанесены массированные удары. В Киеве признали, что на город была совершена атака дронов, из них удалось сбить 15. О том, куда прилетели дроны, в Киеве молчат, пишет «Военное обозрение».

Как утверждает командование ВСУ, всего было 24 дрона, они прилетели с Азовского моря и все были перехвачены. Из Днепропетровской области приходят сообщения о том, что удар пришелся по одному из предприятия, там сейчас пожар.

Сегодня с утра по всей Украине вновь раздались звуки сирены воздушной тревоги. Во многих регионах началось отключение электроэнергии. Власти Винницы сообщили о запуске ракет по территории Украины. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, они были отправлены с района Каспийского моря.

Как сообщила представитель украинского командования Наталья Гуменюк, со стороны Каспийского моря в небо поднялись стратегические бомбардировщики ВКС России. Как утверждает командование ВСУ, три ракетоносителя с 20 типами «Калибр» на борту находятся в Чёрном море. Так что ракеты не закончатся у России никогда.

Как сообщалось, по словам Рогозина, боевой робот «Маркер» способен уничтожать танки Leopard 2 и M1 Abrams.