https://yakutsk.ru/news/20230126/217383/
Замерзла насмерть по пути на работу
Замерзла насмерть по пути на работу | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Замерзла насмерть по пути на работу
26 января - Yakutsk.ru. Температура воздуха в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края в день происшествия опускалась до минус 50 градусов, что и стало причиной гибели
20230126T1014
20230129T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Температура воздуха в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края в день происшествия опускалась до минус 50 градусов, что и стало причиной гибели В Николаевске-на-Амуре Хабаровского края женщина женщина не смогла добраться до работы из-за сильного мороза. Инцидент закончился летальным исходом местной жительницы. Сообщает издание "Лента.ру".Женщина и двое мужчин при попытке добраться до места работы серьезно пострадали. Женщина погибла, двое её коллег получили серьезное обморожение. Пострадавшим врачи оказывают помощь в местной больнице. Пресс-служба Николаевского района заявляет, что у пострадавших не было альтернативного пути до места работы. Также говорится о многочисленных предупреждениях от МЧС, сотрудники которого не успели прибыть на место трагедии из-за снежной бури. Но это был не единственный случай с летальным исходом. Ещё в декабре прошлого года в Приморском крае, сильной мороз стал причиной гибели учительница физкультуры. По предварительным данным причиной стала преступная халатность местного таксиста, который намерено не доставил девушку в нужное место.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Замерзла насмерть по пути на работу

Жительница Хабаровского края замерзла насмерть по пути на работу

10:14 26.01.2023 | Соболев Евгений

Новости Проишествия

26 января - Yakutsk.ru. Температура воздуха в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края в день происшествия опускалась до минус 50 градусов, что и стало причиной гибели

В Николаевске-на-Амуре Хабаровского края женщина женщина не смогла добраться до работы из-за сильного мороза. Инцидент закончился летальным исходом местной жительницы. Сообщает издание "Лента.ру".

Женщина и двое мужчин при попытке добраться до места работы серьезно пострадали. Женщина погибла, двое её коллег получили серьезное обморожение. Пострадавшим врачи оказывают помощь в местной больнице. Пресс-служба Николаевского района заявляет, что у пострадавших не было альтернативного пути до места работы. Также говорится о многочисленных предупреждениях от МЧС, сотрудники которого не успели прибыть на место трагедии из-за снежной бури.

Но это был не единственный случай с летальным исходом. Ещё в декабре прошлого года в Приморском крае, сильной мороз стал причиной гибели учительница физкультуры. По предварительным данным причиной стала преступная халатность местного таксиста, который намерено не доставил девушку в нужное место.