https://yakutsk.ru/news/20230126/217467/
Что случится после передачи танков Украине
Что случится после передачи танков Украине | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Что случится после передачи танков Украине
26 января - Yakutsk.ru. Соединенные Штаты Америки передадут Украине тяжелые танки Abrams, их европейские союзники согласовали поставку Leopard 2
20230126T1103
20230129T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Соединенные Штаты Америки передадут Украине тяжелые танки Abrams, их европейские союзники согласовали поставку Leopard 2 Ссоры на Западе по поводу предоставления Украине крупной бронетехники улажены. Белый дом будет поставлять танки «Абрамс», а европейские союзники — танки «Леопард-2». Об этом сообщает издание "РИА Новости".Долгожданное объявление, президент Джо Байден объявил об отправке 31 танка «Абрамс» в Киев. Хотя он не уточнил точный тип, по слухам, в военных арсеналах хранится не менее 3 700 моделей abrams M1A1 и M1A2.Вашингтон подчеркнул, что танки прибудут на Украину нескоро. Только на дорогу потребуется несколько месяцев, а персонал необходимо обучить, как ими пользоваться. До этого Пентагон отказался предоставить Украине свои танки из-за сложности их обслуживания и доставки.Белому дому необходимо поднять моральный дух своих партнеров, особенно Германии, которая на недавнем саммите приняла решение не поставлять танки Украине. Кроме того, они помешали это сделать другим странам, использующим «Леопарды». Интересно, что это один из самых массовых танков Североатлантического альянса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Что случится после передачи танков Украине

Коц проинформировал, что будет после передачи западных танков ВС Украины

11:03 26.01.2023 | Артем Гапоненко

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Соединенные Штаты Америки передадут Украине тяжелые танки Abrams, их европейские союзники согласовали поставку Leopard 2

Ссоры на Западе по поводу предоставления Украине крупной бронетехники улажены. Белый дом будет поставлять танки «Абрамс», а европейские союзники — танки «Леопард-2». Об этом сообщает издание "РИА Новости".

Долгожданное объявление, президент Джо Байден объявил об отправке 31 танка «Абрамс» в Киев. Хотя он не уточнил точный тип, по слухам, в военных арсеналах хранится не менее 3 700 моделей abrams M1A1 и M1A2.

Вашингтон подчеркнул, что танки прибудут на Украину нескоро. Только на дорогу потребуется несколько месяцев, а персонал необходимо обучить, как ими пользоваться. До этого Пентагон отказался предоставить Украине свои танки из-за сложности их обслуживания и доставки.

Белому дому необходимо поднять моральный дух своих партнеров, особенно Германии, которая на недавнем саммите приняла решение не поставлять танки Украине. Кроме того, они помешали это сделать другим странам, использующим «Леопарды». Интересно, что это один из самых массовых танков Североатлантического альянса.