https://yakutsk.ru/news/20230126/217499/
Массированная ракетная атака продолжается
Массированная ракетная атака продолжается | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Массированная ракетная атака продолжается
26 января - Yakutsk.ru. Поступают сообщения о первых результатах ракетной атаки. Поражены объекты промышленной инфраструктуры, которые в последние месяцы режим использует в военных целях
20230126T1124
20230129T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Поступают сообщения о первых результатах ракетной атаки. Поражены объекты промышленной инфраструктуры, которые в последние месяцы режим использует в военных целях Сегодня утром по целям на Украине силами дальней авиации был нанесен массированный удар. Уже есть сведения о том, что ракеты достигли своих целей в Николаевской, Киевской и Днепровской областях, пишет «Репортёр».Одним из объектов, который попал под удар российских ракет, оказалась Киевская ГАЭС. Прогремели взрывы в Виннице и Одесской области. Украинские источники сообщают о ом, что во многих регионах было отключено энергоснабжение из-за угрозы ракетных ударов. Если верить украинским ресурсам, сегодня по территории Украины был нанесен удар не менее 50 ракетами. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, ракеты были запущены с Каспийского моря. Он сообщил о том, что ракеты вошли в воздушное пространство Украины в 8:00–8:20 утра.Приходят сообщения и о том, что по объектам Украины работали и дроны-камикадзе. Украинские ресурсы сообщают, что все они были сбиты. С самого начала спецоперации по объектам Украины было нанесено более десяти ракетных ударов. Основными целями были электростанции и генерирующие мощности. Поучила повреждения и железнодорожная инфраструктура страны.Как сообщалось, американский обозреватель утверждает, что никакой сделки между президентом Байденом и канцлером Шольцем по отправке на Украину танков Abrams и Leopard не было.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Массированная ракетная атака продолжается

Минобороны России: на Украине утром 26 января в Вышгороде произошел взрыв на Киевской ГАЭС

11:24 26.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

26 января - Yakutsk.ru. Поступают сообщения о первых результатах ракетной атаки. Поражены объекты промышленной инфраструктуры, которые в последние месяцы режим использует в военных целях

Сегодня утром по целям на Украине силами дальней авиации был нанесен массированный удар. Уже есть сведения о том, что ракеты достигли своих целей в Николаевской, Киевской и Днепровской областях, пишет «Репортёр».

Одним из объектов, который попал под удар российских ракет, оказалась Киевская ГАЭС. Прогремели взрывы в Виннице и Одесской области. Украинские источники сообщают о ом, что во многих регионах было отключено энергоснабжение из-за угрозы ракетных ударов.

Если верить украинским ресурсам, сегодня по территории Украины был нанесен удар не менее 50 ракетами. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, ракеты были запущены с Каспийского моря. Он сообщил о том, что ракеты вошли в воздушное пространство Украины в 8:00–8:20 утра.

Приходят сообщения и о том, что по объектам Украины работали и дроны-камикадзе. Украинские ресурсы сообщают, что все они были сбиты. С самого начала спецоперации по объектам Украины было нанесено более десяти ракетных ударов. Основными целями были электростанции и генерирующие мощности. Поучила повреждения и железнодорожная инфраструктура страны.

Как сообщалось, американский обозреватель утверждает, что никакой сделки между президентом Байденом и канцлером Шольцем по отправке на Украину танков Abrams и Leopard не было.