https://yakutsk.ru/news/20230126/217702/
В Анапе в море найден труп школьника
В Анапе в море найден труп школьника | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
В Анапе в море найден труп школьника
26 января - Yakutsk.ru. Труп подростка был найден около двух метров от берега во время проверки территории одного из известных санаториев «Русь»
20230126T1307
20230129T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Труп подростка был найден около двух метров от берега во время проверки территории одного из известных санаториев «Русь» Мальчик учился в девятом классе, на песке около моря были позже найдены личные вещи и рюкзак несовершеннолетнего. Об этом сообщает «РЕН ТВ».Тело было сложно заметить, так как оно находилось на глубине около полутора метров. После обнаружения трупа стало понятно, что к шее девятиклассника был привязан полиэтиленовый пакет с грузом - морской галькой. Учился мальчик дома, но незадолго до трагедии он сознался матери в обмане касательно учебы - все обстоятельства произошедшего устанавливаются.В конце января стало известно, что на Кубани найден труп мужчины, который утонул на одном из местных озер. Житель Краснодарского края поехал на велосипеде по льду, но не учел толщину покрытия, в результате чего угодил в воду. Спасатели долго искали гражданина и на вторые сутки достали тело вместе с велосипедом, порекомендовав россиянам быть осмотрительнее и не пренебрегать правилами безопасности на замерзших водоемах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Анапе в море найден труп школьника

В Анапе на дне моря нашли тело школьника

13:07 26.01.2023 | Екатерина Еремеева

Новости Проишествия

26 января - Yakutsk.ru. Труп подростка был найден около двух метров от берега во время проверки территории одного из известных санаториев «Русь»

Мальчик учился в девятом классе, на песке около моря были позже найдены личные вещи и рюкзак несовершеннолетнего. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Тело было сложно заметить, так как оно находилось на глубине около полутора метров. После обнаружения трупа стало понятно, что к шее девятиклассника был привязан полиэтиленовый пакет с грузом - морской галькой. Учился мальчик дома, но незадолго до трагедии он сознался матери в обмане касательно учебы - все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В конце января стало известно, что на Кубани найден труп мужчины, который утонул на одном из местных озер. Житель Краснодарского края поехал на велосипеде по льду, но не учел толщину покрытия, в результате чего угодил в воду. Спасатели долго искали гражданина и на вторые сутки достали тело вместе с велосипедом, порекомендовав россиянам быть осмотрительнее и не пренебрегать правилами безопасности на замерзших водоемах.