https://yakutsk.ru/news/20230126/218220/
Есть два решения, чтобы спасти Россию
Есть два решения, чтобы спасти Россию | 26.01.2023 | Yakutsk.ru
Есть два решения, чтобы спасти Россию
26 января - Yakutsk.ru. Предстоятель Русской Церкви предложил запретить аборты в наживающихся на детоубийствах клиниках и продлить декретный отпуск на весь срок беременности
20230126T1928
20230129T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 января - Yakutsk.ru. Предстоятель Русской Церкви предложил запретить аборты в наживающихся на детоубийствах клиниках и продлить декретный отпуск на весь срок беременности Два решения для спасения России инициировал Патриарх Кирилл, это принятие мер по финансовой защите беременных и борьба с узаконенными абортами. Пишет Царьград.26 января, в рамках проведения XI Рождественских парламентских встреч Патриарх Кирилл выступил перед депутатами Госдумы. В своей речи он рассказал о проблеме социально-финансовой защиты беременных. По словам Патриарха, поддержка семьи и многодетности в настоящий момент служит залогом национальной безопасности России в условиях сложной демографической ситуации. Поэтому, Патриарх обратился к депутатам Государственной Думы разработать законодательные механизмы, такие как закрепление начала декретного отпуска начиная с первых месяцев беременности.Отметим, что предложение Святейшего Патриарха получило отклик и поддержку народных избранников. На инициативу Патриарха Кирилла отреагировала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, разместив в социальной сети пост."Предложения Патриарха Кирилла созвучны инициативам, выработанным нашими экспертами вчера на расширенном заседании Комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи. Что ещё раз подчёркивает их актуальность, необходимость объединения усилий - власти, церкви, общества. Только так, все вместе, мы сможем преодолеть те демографические вызовы, которые стоят перед каждым из нас," - написала Анна Кузнецова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Есть два решения, чтобы спасти Россию

Два решения, чтобы спасти Россию, пора начинать действовать

19:28 26.01.2023 | Денис Федоренко

Новости Религия

26 января - Yakutsk.ru. Предстоятель Русской Церкви предложил запретить аборты в наживающихся на детоубийствах клиниках и продлить декретный отпуск на весь срок беременности

Два решения для спасения России инициировал Патриарх Кирилл, это принятие мер по финансовой защите беременных и борьба с узаконенными абортами. Пишет Царьград.

26 января, в рамках проведения XI Рождественских парламентских встреч Патриарх Кирилл выступил перед депутатами Госдумы. В своей речи он рассказал о проблеме социально-финансовой защиты беременных. По словам Патриарха, поддержка семьи и многодетности в настоящий момент служит залогом национальной безопасности России в условиях сложной демографической ситуации. Поэтому, Патриарх обратился к депутатам Государственной Думы разработать законодательные механизмы, такие как закрепление начала декретного отпуска начиная с первых месяцев беременности.

Отметим, что предложение Святейшего Патриарха получило отклик и поддержку народных избранников. На инициативу Патриарха Кирилла отреагировала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, разместив в социальной сети пост.

"Предложения Патриарха Кирилла созвучны инициативам, выработанным нашими экспертами вчера на расширенном заседании Комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи. Что ещё раз подчёркивает их актуальность, необходимость объединения усилий - власти, церкви, общества. Только так, все вместе, мы сможем преодолеть те демографические вызовы, которые стоят перед каждым из нас," - написала Анна Кузнецова.