https://yakutsk.ru/news/20230127/219282/
Клава Кока станет новой ведущей «Давай поженимся»
Клава Кока станет новой ведущей «Давай поженимся» | 27.01.2023 | Yakutsk.ru
Клава Кока станет новой ведущей «Давай поженимся»
27 января - Yakutsk.ru. По мнению неизменной свахи Розы Сябитовой в команду передачи обязательно требовалась новая и энергичная ведущая, которая освежит облик шоу
20230127T1357
20230130T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 января - Yakutsk.ru. По мнению неизменной свахи Розы Сябитовой в команду передачи обязательно требовалась новая и энергичная ведущая, которая освежит облик шоу Как сообщает издание "Екатеринбург онлайн", ссылаясь на социальные сети Розы Сябитовой и Клавы Коки (настоящее имя: Клавдия Высокова), популярная певица в скором времени пополнит состав ведущих на ток-шоу "Давай поженимся". Клава согласилась на предложение Розы, которая считала, что телепроекту была необходима молодая кровь.Передача "Давай поженимся", транслирующаяся на телеэкранах ещё 2008 года уже успела стать культовой. Неизменная ведущая проекта Роза Сябитова сообщила, что проект нельзя закрывать ни в коем случае, и именно по этой причине в команду программы требуется молодая и энергичная сваха. Сябитова убеждена, что Клава Кока сможет успешно справиться со своей ролью в проекте, а также своим участие певица освежит ток-шоу, сделав его более современным.Последний на данный момент выпуск передачи выходил на первом канале ещё в феврале 2022 года. Из-за долгого перерыва в сети стали появляться слухи, что шоу собираются закрыть навсегда.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Клава Кока станет новой ведущей «Давай поженимся»

Клава Кока приняла предложение Розы Сябитовой стать ведущей в ток-шоу «Давай поженимся»

13:57 27.01.2023 | Ян Давиденко

Новости Шоу бизнес

27 января - Yakutsk.ru. По мнению неизменной свахи Розы Сябитовой в команду передачи обязательно требовалась новая и энергичная ведущая, которая освежит облик шоу

Как сообщает издание "Екатеринбург онлайн", ссылаясь на социальные сети Розы Сябитовой и Клавы Коки (настоящее имя: Клавдия Высокова), популярная певица в скором времени пополнит состав ведущих на ток-шоу "Давай поженимся". Клава согласилась на предложение Розы, которая считала, что телепроекту была необходима молодая кровь.

Передача "Давай поженимся", транслирующаяся на телеэкранах ещё 2008 года уже успела стать культовой. Неизменная ведущая проекта Роза Сябитова сообщила, что проект нельзя закрывать ни в коем случае, и именно по этой причине в команду программы требуется молодая и энергичная сваха. Сябитова убеждена, что Клава Кока сможет успешно справиться со своей ролью в проекте, а также своим участие певица освежит ток-шоу, сделав его более современным.

Последний на данный момент выпуск передачи выходил на первом канале ещё в феврале 2022 года. Из-за долгого перерыва в сети стали появляться слухи, что шоу собираются закрыть навсегда.