https://yakutsk.ru/news/20230129/221912/
Российские бойцы взяли под контроль девять населённых пунктов в Запорожской области
Российские бойцы взяли под контроль девять населённых пунктов в Запорожской области | 29.01.2023 | Yakutsk.ru
Российские бойцы взяли под контроль девять населённых пунктов в Запорожской области
29 января - Yakutsk.ru. За последние несколько недель интенсивность боестолкновений значительно увеличилась на Запорожском направлении
20230129T1936
20230201T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 января - Yakutsk.ru. За последние несколько недель интенсивность боестолкновений значительно увеличилась на Запорожском направлении Владимир Рогов, председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что военнослужащие ВС РФ в ходе наступательной операции освободили 9 населенных пунктов в Запорожской области. Об этом было заявлено на телеканале "Россия-1", пишет RT на русском.Рогов уверен, что инициатива полностью в руках российских военнослужащих. Враг был выбит малыми силами с помощью разведки боем и населенные освобождены. При этом он отметил, что это довольно большие успехи. Отмечается, что за последние несколько недель, на Запорожском направлении интенсивность боестолкновений значительно увеличилась.«На линии боевого соприкосновения в Запорожской области инициатива в руках наших ребят. Малыми силами путём разведки боем из девяти населённых пунктов или выбит противник, или эти пункты взяты под оперативный контроль», — сообщил Владимир Рогов.Напомним, 20 января появилась официальная информация о освобождении населенного пункта Лобковое, позже ВС России продвинулись в направлении Гуляйполя где выбили противника из нескольких укрепрайонов. Кроме того, отмечается продвижение российских бойцов на направлении Сватово-Кременная, где после успешного штурма ВС России заняли несколько укрепрайонов боевиков киевского режима.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские бойцы взяли под контроль девять населённых пунктов в Запорожской области

В Запорожской области за сутки освобождено девять населенных пунктов

19:36 29.01.2023 | Денис Федоренко

Новости Армия и оружие

29 января - Yakutsk.ru. За последние несколько недель интенсивность боестолкновений значительно увеличилась на Запорожском направлении

Владимир Рогов, председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что военнослужащие ВС РФ в ходе наступательной операции освободили 9 населенных пунктов в Запорожской области. Об этом было заявлено на телеканале "Россия-1", пишет RT на русском.

Рогов уверен, что инициатива полностью в руках российских военнослужащих. Враг был выбит малыми силами с помощью разведки боем и населенные освобождены. При этом он отметил, что это довольно большие успехи. Отмечается, что за последние несколько недель, на Запорожском направлении интенсивность боестолкновений значительно увеличилась.

«На линии боевого соприкосновения в Запорожской области инициатива в руках наших ребят. Малыми силами путём разведки боем из девяти населённых пунктов или выбит противник, или эти пункты взяты под оперативный контроль», — сообщил Владимир Рогов.

Напомним, 20 января появилась официальная информация о освобождении населенного пункта Лобковое, позже ВС России продвинулись в направлении Гуляйполя где выбили противника из нескольких укрепрайонов. Кроме того, отмечается продвижение российских бойцов на направлении Сватово-Кременная, где после успешного штурма ВС России заняли несколько укрепрайонов боевиков киевского режима.