https://yakutsk.ru/news/20230130/222533/
Блогер Анна Калашникова всё чаще появляется в "Доме-2"
Блогер Анна Калашникова всё чаще появляется в "Доме-2" | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Блогер Анна Калашникова всё чаще появляется в "Доме-2"
30 января - Yakutsk.ru. После того как постоянный ведущий шоу Влад Кадони покинул проект, на его съёмках всё чаще стала появляться блогерша Анна Калашникова
20230130T1006
20230202T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. После того как постоянный ведущий шоу Влад Кадони покинул проект, на его съёмках всё чаще стала появляться блогерша Анна Калашникова Как сообщает журнал "StarHit", после изменений состава ведущих в реалити-шоу "Дом-2", на съёмках проекта стали всё чаще замечать актрису Анну Калашникову. 38-летняя знаменитость пока появляется в шоу лишь в качестве приглашённого гостя и эксперта. Совсем недавно блогерша поделилась с подписчиками видео с лобного места на телепроекте. В опубликованном ролике Калашникова поздравила Нелли Ермолаеву, которая недавно сменила Влада Кадони на посту ведущего реалити-шоу. Сама Анна призналась, что её довольно часто зовут поучаствовать в съёмках "Дома-2", но пока она не получала предложений стать постоянной ведущей телепроекта.Актриса Анна Калашникова долгое время состояла в отношениях с популярным певцом Прохором Шаляпиным. В 2016 году звёздная пара распалась с громким скандалом. Блогерша заявляла, что ждёт ребёнка от музыканта, однако проведённый тест ДНК опроверг заявления актрисы. После скандала Калашникова не смогла наладить отношения с бывшим возлюбленным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Анна Калашникова всё чаще появляется в "Доме-2"

Блогер Анна Калашникова заинтриговала своим появлением на телепроекте «ДОМ-2»

10:06 30.01.2023 | Ян Давиденко

Новости Шоу бизнес

30 января - Yakutsk.ru. После того как постоянный ведущий шоу Влад Кадони покинул проект, на его съёмках всё чаще стала появляться блогерша Анна Калашникова

Как сообщает журнал "StarHit", после изменений состава ведущих в реалити-шоу "Дом-2", на съёмках проекта стали всё чаще замечать актрису Анну Калашникову. 38-летняя знаменитость пока появляется в шоу лишь в качестве приглашённого гостя и эксперта.

Совсем недавно блогерша поделилась с подписчиками видео с лобного места на телепроекте. В опубликованном ролике Калашникова поздравила Нелли Ермолаеву, которая недавно сменила Влада Кадони на посту ведущего реалити-шоу. Сама Анна призналась, что её довольно часто зовут поучаствовать в съёмках "Дома-2", но пока она не получала предложений стать постоянной ведущей телепроекта.

Актриса Анна Калашникова долгое время состояла в отношениях с популярным певцом Прохором Шаляпиным. В 2016 году звёздная пара распалась с громким скандалом. Блогерша заявляла, что ждёт ребёнка от музыканта, однако проведённый тест ДНК опроверг заявления актрисы. После скандала Калашникова не смогла наладить отношения с бывшим возлюбленным.