https://yakutsk.ru/news/20230130/223050/
Между Россией и Пакистаном прошли переговоры
Между Россией и Пакистаном прошли переговоры | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Между Россией и Пакистаном прошли переговоры
30 января - Yakutsk.ru. В российском внешнеполитическом ведомстве поделились по поводу переговоров с Пакистаном о возобновлении прямых авиационных рейсов
20230130T1541
20230202T1550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. В российском внешнеполитическом ведомстве поделились по поводу переговоров с Пакистаном о возобновлении прямых авиационных рейсов Авиационные власти российского государства, а также Пакистана подняли вопрос возобновления прямых рейсов, данное заявление сделал Сергей Лавров, который является главой российского внешнеполитического ведомства, об этом проинформировал новостной портал "РИА Новости".Он сделал акцент на том, что данная возможность поднимается, однако здесь важную роль играет составляющая коммерческой деятельности. Такие вопросы находятся на рассмотрении, поделился Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с Билавалом Бхутто Зардари, который является его собственным коллегой из Пакистана.Также он добавил в заключение, что российская столица и пакистанская столица договорились продолжить и дальше в том же духе прагматичное взаимодействие в противостоянии против террористических актов.Стоит напомнить о том, что до этого Сергей Лавров сделал заявление о том, что в ближайшем будущем будет заметен прогресс по поводу переговоров о строительстве "Пакистанского потока".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Между Россией и Пакистаном прошли переговоры

В МИД РФ рассказали о переговорах с Пакистаном по возобновлению прямых авиарейсов

15:41 30.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Политика

30 января - Yakutsk.ru. В российском внешнеполитическом ведомстве поделились по поводу переговоров с Пакистаном о возобновлении прямых авиационных рейсов

Авиационные власти российского государства, а также Пакистана подняли вопрос возобновления прямых рейсов, данное заявление сделал Сергей Лавров, который является главой российского внешнеполитического ведомства, об этом проинформировал новостной портал "РИА Новости".

Он сделал акцент на том, что данная возможность поднимается, однако здесь важную роль играет составляющая коммерческой деятельности. Такие вопросы находятся на рассмотрении, поделился Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с Билавалом Бхутто Зардари, который является его собственным коллегой из Пакистана.

Также он добавил в заключение, что российская столица и пакистанская столица договорились продолжить и дальше в том же духе прагматичное взаимодействие в противостоянии против террористических актов.

Стоит напомнить о том, что до этого Сергей Лавров сделал заявление о том, что в ближайшем будущем будет заметен прогресс по поводу переговоров о строительстве "Пакистанского потока".