https://yakutsk.ru/news/20230130/223091/
Названы наилучшие методы борьбы со страхом похода в тренажерный зал
Названы наилучшие методы борьбы со страхом похода в тренажерный зал | 30.01.2023 | Yakutsk.ru
Названы наилучшие методы борьбы со страхом похода в тренажерный зал
30 января - Yakutsk.ru. Зарубежные корреспонденты назвали лучшие способы борьбы со страхом похода в тренажерный зал, а также дали несколько советов новичкам
20230130T1608
20230202T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 января - Yakutsk.ru. Зарубежные корреспонденты назвали лучшие способы борьбы со страхом похода в тренажерный зал, а также дали несколько советов новичкам Некоторые вещи в жизни — плавание, публичные выступления часто пугают в первый раз, когда хочешь начать ими заниматься. Но они настолько важны для улучшения качества жизни, что они стоят затраченных усилий. То же самое и с тренажерным залом: хотя эти первые неуверенные повторения даются некоторым людям легче, чем другим. Как пишет «Лента.ру», журналисты The Guardian назвали лучшие способы борьбы со страхом похода в тренажерный зал. Первый совет — это выбирать зал, имеющийся близко от дома. Также нужно выработать привычку ходить в спортзал. Для этого, может потребоваться некоторое время, чтобы войти в ритм — одно из самых известных исследований предполагает, что формирование привычки занимает от 18 до 254 дней. Помимо этого, необходимо изучить работу инвентаря зала, в который вы начали ходить. Одна из самых важных вещей, которую нужно усвоить, — это то, как структурировать тренировку в соответствии с вашими целями. Даже такое простое движение, как приседания, может оказать совершенно различное воздействие на ваше тело в зависимости от веса, который вы используете, сколько раз вы его поднимаете. Еще стоит подумать о тренере, но профессиональные тренеры могут сильно различаться по своим знаниям, опыту и способности добиваться результатов. Лучше всего спросить их, работали ли они раньше с новичками и каковы их были результаты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Владислав Гущин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы наилучшие методы борьбы со страхом похода в тренажерный зал

Журналисты The Guardian назвали наилучшие методы борьбы со страхом посещения спортзала

16:08 30.01.2023 | Владислав Гущин

Новости Общество

30 января - Yakutsk.ru. Зарубежные корреспонденты назвали лучшие способы борьбы со страхом похода в тренажерный зал, а также дали несколько советов новичкам

Некоторые вещи в жизни — плавание, публичные выступления часто пугают в первый раз, когда хочешь начать ими заниматься. Но они настолько важны для улучшения качества жизни, что они стоят затраченных усилий. То же самое и с тренажерным залом: хотя эти первые неуверенные повторения даются некоторым людям легче, чем другим. Как пишет «Лента.ру», журналисты The Guardian назвали лучшие способы борьбы со страхом похода в тренажерный зал.

Первый совет — это выбирать зал, имеющийся близко от дома. Также нужно выработать привычку ходить в спортзал. Для этого, может потребоваться некоторое время, чтобы войти в ритм — одно из самых известных исследований предполагает, что формирование привычки занимает от 18 до 254 дней. Помимо этого, необходимо изучить работу инвентаря зала, в который вы начали ходить. Одна из самых важных вещей, которую нужно усвоить, — это то, как структурировать тренировку в соответствии с вашими целями. Даже такое простое движение, как приседания, может оказать совершенно различное воздействие на ваше тело в зависимости от веса, который вы используете, сколько раз вы его поднимаете. Еще стоит подумать о тренере, но профессиональные тренеры могут сильно различаться по своим знаниям, опыту и способности добиваться результатов. Лучше всего спросить их, работали ли они раньше с новичками и каковы их были результаты.