https://yakutsk.ru/news/20230131/224493/
Николаев опроверг слухи о своём инфаркте
Николаев опроверг слухи о своём инфаркте | 31.01.2023 | Yakutsk.ru
Николаев опроверг слухи о своём инфаркте
31 января - Yakutsk.ru. Вопреки информации, появившейся в СМИ, певец прокомментировал слухи об ухудшении своего здоровья словами, что чувствует себя прекрасно
20230131T1428
20230203T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 января - Yakutsk.ru. Вопреки информации, появившейся в СМИ, певец прокомментировал слухи об ухудшении своего здоровья словами, что чувствует себя прекрасно Как сообщает издание "Popcake", ссылаясь на разговор известного музыканта с корреспондентами "360", Игорь Николаев опроверг информацию о своей госпитализации. Николаев не подтвердил слухи о своём сегодняшнем инфаркте и заявил, что чувствует себя прекрасно. Также артист попросил общественность не верить фейкам.«Чувствую себя прекрасно. Так вы же, медиа, сами новости и создаете», – сказал Игорь Николаев во время беседы с корреспондентами "360".31 января в СМИ стала появляться информация, что известного музыканта увезли в больницу с подозрениями на инфаркт. Во многочисленных сообщениях и публикациях утверждалось, что Игорь Николаев находится в отделении интенсивной терапии и проходит обследование у специалистов.Игорю Николаеву 17 января исполнилось 63 года. Музыкант активно продолжает вести свою карьеру. В 2019 году исполнитель культовой песни "Выпьем за любовь" удостоился почётного звания Народного артиста Россия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Николаев опроверг слухи о своём инфаркте

Певец Игорь Николаев опроверг сообщения о своей госпитализации

14:28 31.01.2023 | Ян Давиденко

Новости Шоу бизнес

31 января - Yakutsk.ru. Вопреки информации, появившейся в СМИ, певец прокомментировал слухи об ухудшении своего здоровья словами, что чувствует себя прекрасно

Как сообщает издание "Popcake", ссылаясь на разговор известного музыканта с корреспондентами "360", Игорь Николаев опроверг информацию о своей госпитализации. Николаев не подтвердил слухи о своём сегодняшнем инфаркте и заявил, что чувствует себя прекрасно. Также артист попросил общественность не верить фейкам.

«Чувствую себя прекрасно. Так вы же, медиа, сами новости и создаете», – сказал Игорь Николаев во время беседы с корреспондентами "360".

31 января в СМИ стала появляться информация, что известного музыканта увезли в больницу с подозрениями на инфаркт. Во многочисленных сообщениях и публикациях утверждалось, что Игорь Николаев находится в отделении интенсивной терапии и проходит обследование у специалистов.

Игорю Николаеву 17 января исполнилось 63 года. Музыкант активно продолжает вести свою карьеру. В 2019 году исполнитель культовой песни "Выпьем за любовь" удостоился почётного звания Народного артиста Россия.