https://yakutsk.ru/news/20230131/225138/
Дочь Юлии Началовой показала редкий снимок с мамой
Дочь Юлии Началовой показала редкий снимок с мамой | 31.01.2023 | Yakutsk.ru
Дочь Юлии Началовой показала редкий снимок с мамой
31 января - Yakutsk.ru. Вера Алдонина решила в блоге трогательно поздравить свою родительницу с днём рождения, не составляя при этом длинный текст
20230131T2344
20230203T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 января - Yakutsk.ru. Вера Алдонина решила в блоге трогательно поздравить свою родительницу с днём рождения, не составляя при этом длинный текст Наследница Юлии Началовой сейчас проживает со своими бабушкой и дедушкой, но иногда девушка также навещает и папу, у которого есть жена и дети. Об этом сообщает «Woman.ru». В конце второго месяца зимы, 31 января, родилась популярная российская певица, которая стала кумиром для многих россиян. В 2019 году исполнительница умерла от заражения крови, но родители Юлии и дочь Вера уверяют, что Началова живет в их сердцах и они часто переслушивать её песни и пересматривают выступления. Шестнадцатилетняя Вера решила по-особенному поздравить с этим днём и выложила их совместную фотографию.Восьмого марта 2019 года Юлию госпитализировали в больницу из-за резкого ухудшения здоровья - исполнительнице стало плохо прямо на репетиции. Через несколько дней врачами одной из клиник Москвы было принято решение о проведении специальной операции во избежание абсцесса. Шестнадцатого марта певица скончалась в больнице из-за осложнений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Юлии Началовой показала редкий снимок с мамой

В день рождения Юлии Началовой её дочь Вера опубликовала архивное фото с мамой

23:44 31.01.2023 | Екатерина Еремеева

Новости Шоу бизнес

31 января - Yakutsk.ru. Вера Алдонина решила в блоге трогательно поздравить свою родительницу с днём рождения, не составляя при этом длинный текст

Наследница Юлии Началовой сейчас проживает со своими бабушкой и дедушкой, но иногда девушка также навещает и папу, у которого есть жена и дети. Об этом сообщает «Woman.ru».

В конце второго месяца зимы, 31 января, родилась популярная российская певица, которая стала кумиром для многих россиян. В 2019 году исполнительница умерла от заражения крови, но родители Юлии и дочь Вера уверяют, что Началова живет в их сердцах и они часто переслушивать её песни и пересматривают выступления. Шестнадцатилетняя Вера решила по-особенному поздравить с этим днём и выложила их совместную фотографию.

Восьмого марта 2019 года Юлию госпитализировали в больницу из-за резкого ухудшения здоровья - исполнительнице стало плохо прямо на репетиции. Через несколько дней врачами одной из клиник Москвы было принято решение о проведении специальной операции во избежание абсцесса. Шестнадцатого марта певица скончалась в больнице из-за осложнений.