https://yakutsk.ru/news/20230202/227737/
Илья Резник заявил что Пугачевой не будет на его юбилее
Илья Резник заявил что Пугачевой не будет на его юбилее | 02.02.2023 | Yakutsk.ru
Илья Резник заявил что Пугачевой не будет на его юбилее
2 февраля - Yakutsk.ru. Легендарный поэт Илья Резник заявил, что на его предстоящем в апреле юбилейном вечере, Алла Пугачева не будет присутствовать
20230202T1517
20230205T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 февраля - Yakutsk.ru. Легендарный поэт Илья Резник заявил, что на его предстоящем в апреле юбилейном вечере, Алла Пугачева не будет присутствовать В первых числах апреля у поэта-песенника Ильи Резника юбилей, ему исполнится 85 лет. Резник заранее занимается подготовкой к юбилею. По этому случаю планируется грандиозный концерт в одном из залов Москвы. Поклонники творчества поэта гадают, приедет ли Пугачева поздравить автора своих хитов «Маэстро» и «Старинные часы», пишет «Московский Комсомолец» Без песен на стихи Ильи Резника невозможно представить творчество Аллы Пугачевой, вместе они прошагали приличный временной отрезок жизни. Между Ильей Рахмиэлевичем и Аллой Борисовной случались разногласия и дружба, но они преодолели все неприятности, рассказывает Резник. С Аллой мы прошли огромный временной отрезок жизни, – говорит Илья Рахмиэлевич. – У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы все преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь.На предыдущем юбилейном вечере поэта, певица выступала около 40 минут, но в этот раз Пугачевой не будет на творческом вечере.– К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей, – говорит Резник. – Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Илья Резник заявил что Пугачевой не будет на его юбилее

Пугачева не будет выступать на юбилее Резника

15:17 02.02.2023 | Денис Федоренко

Новости Шоу бизнес

2 февраля - Yakutsk.ru. Легендарный поэт Илья Резник заявил, что на его предстоящем в апреле юбилейном вечере, Алла Пугачева не будет присутствовать

В первых числах апреля у поэта-песенника Ильи Резника юбилей, ему исполнится 85 лет. Резник заранее занимается подготовкой к юбилею. По этому случаю планируется грандиозный концерт в одном из залов Москвы. Поклонники творчества поэта гадают, приедет ли Пугачева поздравить автора своих хитов «Маэстро» и «Старинные часы», пишет «Московский Комсомолец»

Без песен на стихи Ильи Резника невозможно представить творчество Аллы Пугачевой, вместе они прошагали приличный временной отрезок жизни. Между Ильей Рахмиэлевичем и Аллой Борисовной случались разногласия и дружба, но они преодолели все неприятности, рассказывает Резник.

С Аллой мы прошли огромный временной отрезок жизни, – говорит Илья Рахмиэлевич. – У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы все преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь.

На предыдущем юбилейном вечере поэта, певица выступала около 40 минут, но в этот раз Пугачевой не будет на творческом вечере.

– К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей, – говорит Резник. – Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас.