https://yakutsk.ru/news/20230202/228283/
Горят красиво
Горят красиво | 02.02.2023 | Yakutsk.ru
Горят красиво
2 февраля - Yakutsk.ru. В районе поселка Весёлое, ДНР, было уничтожено МТ-ЛБ западного производства. Эффектные кадры боевых действий опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров
20230202T2329
20230205T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 февраля - Yakutsk.ru. В районе поселка Весёлое, ДНР, было уничтожено МТ-ЛБ западного производства. Эффектные кадры боевых действий опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров Наши бойцы продолжают уничтожать натовскую технику противника. Бойцы спецназа «Ахмат» и военнослужащими 2-й бригады 2-го армейского корпуса недалеко от поселка Весёлое, ДНР, уничтожили МТ-ЛБ западного производства. Уничтожение выглядело очень эффектно, настолько, что видео разместил в своем ТГ-канале глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет Главный региональный.Он написал, что натовская техника горит очень красиво. Наши бойцы, ожидая поставки натовских танков, тренируются в ожидании новых мишеней. По словам Кадырова, для каждого Abrams и Leopard найдется ПТРК «Корнет» и гореть они будут так, как показывает опубликованное видео.Как сообщалось, российские военные взяли под свой контроль село Николаевка, оно находится рядом с железной дорогой. ВС РФ следующей целью выбрали населенный пункт, который необходимо взять - это Раздоловка. Он небольшой по площади, но это один из самых важных узлов обороны противника, он прикрывает Северск.После взятия Благодатного начались интенсивные бои за Парасковиевку и Красную Гору. Взят под контроль участок дороги Соледар-Северск. Впереди наших бойцов ожидает Северск, но сначала нужно взять Раздоловку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Горят красиво

В зоне боевых действий идёт генеральная репетиция уничтожения «Леопардов» и «Абрамсов»

23:29 02.02.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

2 февраля - Yakutsk.ru. В районе поселка Весёлое, ДНР, было уничтожено МТ-ЛБ западного производства. Эффектные кадры боевых действий опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров

Наши бойцы продолжают уничтожать натовскую технику противника. Бойцы спецназа «Ахмат» и военнослужащими 2-й бригады 2-го армейского корпуса недалеко от поселка Весёлое, ДНР, уничтожили МТ-ЛБ западного производства. Уничтожение выглядело очень эффектно, настолько, что видео разместил в своем ТГ-канале глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет Главный региональный.

Он написал, что натовская техника горит очень красиво. Наши бойцы, ожидая поставки натовских танков, тренируются в ожидании новых мишеней. По словам Кадырова, для каждого Abrams и Leopard найдется ПТРК «Корнет» и гореть они будут так, как показывает опубликованное видео.

Как сообщалось, российские военные взяли под свой контроль село Николаевка, оно находится рядом с железной дорогой. ВС РФ следующей целью выбрали населенный пункт, который необходимо взять - это Раздоловка. Он небольшой по площади, но это один из самых важных узлов обороны противника, он прикрывает Северск.

После взятия Благодатного начались интенсивные бои за Парасковиевку и Красную Гору. Взят под контроль участок дороги Соледар-Северск. Впереди наших бойцов ожидает Северск, но сначала нужно взять Раздоловку.