https://yakutsk.ru/news/20230203/228701/
В Якутии зафиксированы массовые отравления газом
В Якутии зафиксированы массовые отравления газом | 03.02.2023 | Yakutsk.ru
В Якутии зафиксированы массовые отравления газом
3 февраля - Yakutsk.ru. Один человек погиб и еще семь пострадали в результате отравления газом в Амгинском улусе Якутии. Все пострадавшие доставлены в больницу
20230203T0949
20230206T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 февраля - Yakutsk.ru. Один человек погиб и еще семь пострадали в результате отравления газом в Амгинском улусе Якутии. Все пострадавшие доставлены в больницу Трагедия в Амгинском улусе Якутии: один человек погиб, семь других получили тяжелые травмы в результате отравления газом. Несмотря на срочную госпитализацию, пятеро из них находятся в критическом состоянии, двое других борются за свою жизнь в больнице. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 3 февраля.30 января в Карабулаке, Ингушетия, мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом в частном доме. Медики предоставили им помощь, а утечка угарного газа была обнаружена в подвале. Причины этого случая пока неизвестны, но следователи ведут расследование.До этого в селе Хемчик Республики Тыва нашли тела двоих маленьких детей с признаками отравления угарным газом.Напомним, отравление угарным газом очень опасно, поскольку угарный газ является легковоспламеняющимся и высокотоксичным веществом. Он может вызвать обморожение, огнеопасные реакции, а также серьезно повредить здоровье человека, вызвав недостаток кислорода в организме, а также паралич, делирий и даже смерть.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Якутии зафиксированы массовые отравления газом

В Якутии были зафиксированы массовые отравления газом

09:49 03.02.2023 | Артем Гапоненко

Новости Происшествия

3 февраля - Yakutsk.ru. Один человек погиб и еще семь пострадали в результате отравления газом в Амгинском улусе Якутии. Все пострадавшие доставлены в больницу

Трагедия в Амгинском улусе Якутии: один человек погиб, семь других получили тяжелые травмы в результате отравления газом. Несмотря на срочную госпитализацию, пятеро из них находятся в критическом состоянии, двое других борются за свою жизнь в больнице. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 3 февраля.

30 января в Карабулаке, Ингушетия, мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом в частном доме. Медики предоставили им помощь, а утечка угарного газа была обнаружена в подвале. Причины этого случая пока неизвестны, но следователи ведут расследование.

До этого в селе Хемчик Республики Тыва нашли тела двоих маленьких детей с признаками отравления угарным газом.

Напомним, отравление угарным газом очень опасно, поскольку угарный газ является легковоспламеняющимся и высокотоксичным веществом. Он может вызвать обморожение, огнеопасные реакции, а также серьезно повредить здоровье человека, вызвав недостаток кислорода в организме, а также паралич, делирий и даже смерть.