https://yakutsk.ru/news/20230204/230150/
Петербурженку пытали в полиции, куда она обратилась из-за пропажи телефона
Петербурженку пытали в полиции, куда она обратилась из-за пропажи телефона | 04.02.2023 | Yakutsk.ru
Петербурженку пытали в полиции, куда она обратилась из-за пропажи телефона
4 февраля - Yakutsk.ru. Благодаря телеграм-каналу Baza стало известно, что петербурженку пытали в отделе полиции, куда ей пришлось обратиться в связи с утерей телефона
20230204T1159
20230207T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 февраля - Yakutsk.ru. Благодаря телеграм-каналу Baza стало известно, что петербурженку пытали в отделе полиции, куда ей пришлось обратиться в связи с утерей телефона Благодаря телеграм-каналу Baza стало известно, что петербурженку пытали в отделе полиции, куда ей пришлось обратиться в связи с утерей телефона. Она говорит, что ее заключили в камеру и били там электрошокером. Об этом пишет Московский Комсомолец.Людмила забыла свой телефон в такси и обратилась в отделение полиции, чтобы они помогли его вернуть. Спустя время, к ней по домашнему адресу пришел сотрудник полиции и позвал в отдел для написания объяснительной. Женщина в тот день чуть-чуть выпила и поначалу отказывалась ехать, сказав, что обязательно придет на следующий день. Однако полицейский ее переубедил. Впоследствии ее отправили в камеру, чтобы она пришла в себя и протрезвела.Спустя какое-то время, она попросилась в туалет, однако ей в этом было отказано. Она стала стучать по двери, но в ответ на ее действия, с ее слов, полицейские ее скрутил, а потом ударили в ногу электрошокером четыре раза.Отпустили ее лишь на следующий день и выписали штраф за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сразу, как ее освободили, она обратилась в больницу, и доктора зафиксировали несколько кровоподтеков и следы от электрошокера на теле женщины. Она написала жалобу в правоохранительные органы, но на данный момент дело пока на проверке и еще не было возбуждено.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Петербурженку пытали в полиции, куда она обратилась из-за пропажи телефона

Baza: в Петербурге полицейские посадили потерпевшую в камеру и пытали ее электрошокером

11:59 04.02.2023 | Наталия Армада

Новости Происшествия

4 февраля - Yakutsk.ru. Благодаря телеграм-каналу Baza стало известно, что петербурженку пытали в отделе полиции, куда ей пришлось обратиться в связи с утерей телефона

Благодаря телеграм-каналу Baza стало известно, что петербурженку пытали в отделе полиции, куда ей пришлось обратиться в связи с утерей телефона. Она говорит, что ее заключили в камеру и били там электрошокером. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Людмила забыла свой телефон в такси и обратилась в отделение полиции, чтобы они помогли его вернуть. Спустя время, к ней по домашнему адресу пришел сотрудник полиции и позвал в отдел для написания объяснительной. Женщина в тот день чуть-чуть выпила и поначалу отказывалась ехать, сказав, что обязательно придет на следующий день. Однако полицейский ее переубедил. Впоследствии ее отправили в камеру, чтобы она пришла в себя и протрезвела.

Спустя какое-то время, она попросилась в туалет, однако ей в этом было отказано. Она стала стучать по двери, но в ответ на ее действия, с ее слов, полицейские ее скрутил, а потом ударили в ногу электрошокером четыре раза.

Отпустили ее лишь на следующий день и выписали штраф за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сразу, как ее освободили, она обратилась в больницу, и доктора зафиксировали несколько кровоподтеков и следы от электрошокера на теле женщины. Она написала жалобу в правоохранительные органы, но на данный момент дело пока на проверке и еще не было возбуждено.