Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231299/
В Турции в тайне от себя помогли РФ
В Турции в тайне от себя помогли РФ | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
В Турции в тайне от себя помогли РФ
5 февраля - Yakutsk.ru. Турецкое правительство, занимающее позицию посередине касаемо украинского конфликта, незаметно для себя помогла России
20230205T1306
20230208T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Турецкое правительство, занимающее позицию посередине касаемо украинского конфликта, незаметно для себя помогла России Несмотря на то, что в основном в СВО на Украине принимают участие армия Украины и армия России, сражающиеся друг с другом, нельзя отрицать факт того, что она имеет мировой характер, так как последствия начала спецоперации отразились на мировой экономике уже после первой недели СВО. Также следует учесть, что СВО называют "мировой войной" из-за количества стран, которые помогают каким-либо образом Украине. Об этом сообщает издание РИА "Новости".Стратегию, что подобна российской, также в обиходе у турков, которые до сих пор разбираются с Грецией. При чём обе державы являются членами Североатлантического альянса. Несмотря на то, что перед выборами, которые будут проводится в Турции в июле этого года, политики любят поднять себе рейтинги, обещания "прийти однажды ночью" к грекам звучат уже не так пустословно.Имея огромный авторитет в НАТО, Турция становится одним из главных союзников РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

В Турции в тайне от себя помогли РФ

Турция оказала РФ очень ценную услугу сама того не подозревая

5 февраля - Yakutsk.ru. Турецкое правительство, занимающее позицию посередине касаемо украинского конфликта, незаметно для себя помогла России

Несмотря на то, что в основном в СВО на Украине принимают участие армия Украины и армия России, сражающиеся друг с другом, нельзя отрицать факт того, что она имеет мировой характер, так как последствия начала спецоперации отразились на мировой экономике уже после первой недели СВО. Также следует учесть, что СВО называют "мировой войной" из-за количества стран, которые помогают каким-либо образом Украине. Об этом сообщает издание РИА "Новости".

Стратегию, что подобна российской, также в обиходе у турков, которые до сих пор разбираются с Грецией. При чём обе державы являются членами Североатлантического альянса. Несмотря на то, что перед выборами, которые будут проводится в Турции в июле этого года, политики любят поднять себе рейтинги, обещания "прийти однажды ночью" к грекам звучат уже не так пустословно.

Имея огромный авторитет в НАТО, Турция становится одним из главных союзников РФ.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев