Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231313/
MI6 сообщает об ухудшении обстановки для войск ВС Украины в Бахмуте
MI6 сообщает об ухудшении обстановки для войск ВС Украины в Бахмуте | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
MI6 сообщает об ухудшении обстановки для войск ВС Украины в Бахмуте
5 февраля - Yakutsk.ru. По поступившей информации ситуация в Артемовске для вооруженных сил Украины ухудшается с каждым часом, ВС России наращивают наступательную операцию
20230205T1316
20230208T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. По поступившей информации ситуация в Артемовске для вооруженных сил Украины ухудшается с каждым часом, ВС России наращивают наступательную операцию В отчете британской разведки MI6 по сложившейся обстановке на 5 февраля значится, что ситуация для ВСУ в Артемовске (Бахмуте) заметно ухудшилась, информирует “Московский Комсомолец.”В материалах указано, что российские бойцы наращивают продвижение и сжимают кольцо вокруг города. Сообщается, что основные транспортные артерии, ведущие в город находятся под огневым контролем России. Еще одна трасса, соединяющая Артемовск с Северском уже находится под контролем бойцов Российской Федерации. Зеленский принял решение не отводить войска из Бахмута. Поэтому все находящиеся в полуокружении войска Украины снабжаются исключительно альтернативными путями, по проселочным дорогам."Трассы M03 и H32 – два основных пути доступа в город для украинских защитников - сейчас, вероятно, под прямой огневой угрозой в результате последних продвижений российских сил", - отмечает британская разведка.Напомним, появилась информация о том, что российские бойцы прорвали оборону противника и вошли в Ступки, которые находятся с северной стороны города Артемовск. После прорыва войска ВС Украины вынуждены были оставить рубежи и отступить."Бахмут оказывается во все большей изоляции", - говорится в отчете британской разведки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

MI6 сообщает об ухудшении обстановки для войск ВС Украины в Бахмуте

МК: MI6 проинформировала об ухудшении ситуации для войск ВС Украины в Бахмуте

5 февраля - Yakutsk.ru. По поступившей информации ситуация в Артемовске для вооруженных сил Украины ухудшается с каждым часом, ВС России наращивают наступательную операцию

В отчете британской разведки MI6 по сложившейся обстановке на 5 февраля значится, что ситуация для ВСУ в Артемовске (Бахмуте) заметно ухудшилась, информирует “Московский Комсомолец.”

В материалах указано, что российские бойцы наращивают продвижение и сжимают кольцо вокруг города. Сообщается, что основные транспортные артерии, ведущие в город находятся под огневым контролем России. Еще одна трасса, соединяющая Артемовск с Северском уже находится под контролем бойцов Российской Федерации. Зеленский принял решение не отводить войска из Бахмута. Поэтому все находящиеся в полуокружении войска Украины снабжаются исключительно альтернативными путями, по проселочным дорогам.

"Трассы M03 и H32 – два основных пути доступа в город для украинских защитников - сейчас, вероятно, под прямой огневой угрозой в результате последних продвижений российских сил", - отмечает британская разведка.

Напомним, появилась информация о том, что российские бойцы прорвали оборону противника и вошли в Ступки, которые находятся с северной стороны города Артемовск. После прорыва войска ВС Украины вынуждены были оставить рубежи и отступить.

"Бахмут оказывается во все большей изоляции", - говорится в отчете британской разведки.

Для вас пишет: Денис Федоренко