Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230205/231359/
И в Болгарии у нас есть поддержка
И в Болгарии у нас есть поддержка | 05.02.2023 | Yakutsk.ru
И в Болгарии у нас есть поддержка
5 февраля - Yakutsk.ru. Маленькая болгарская девочка поет российскую песню в качестве поддержки русских бойцов в зоне проведения специальной военной операции на Украине
20230205T1354
20230208T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 февраля - Yakutsk.ru. Маленькая болгарская девочка поет российскую песню в качестве поддержки русских бойцов в зоне проведения специальной военной операции на Украине Военкоры издания «Русская весна» показали трогательное видео, которое им отправили из Болгарии, из города София. Жители Болгарии передают привет всем россиянам, поддерживают нас и уверены в нашей победе.«Русской крови в нас нет, но мы русофилы, как и большинство народа. Моя дочь Христиана Никифорова поет песню «300-30-3» Александра Ванюшкина. Мы верим, победа будет Zа нами!» — пишут авторы ролика. Маленькая девочка из Болгарии исполнила песню ветерана спецназа Александра Ванюшкина. Она стоит на фоне картины, на которой изображены государственные гербы и флаги Российской Федерации и Болгарии с надписью на болгарском «Братя вовеки».По исполнительнице видно, с каким удовольствием и воодушевлением она ее исполняет. Песня «За Россию-Матушку триста-тридцать-три!» быстро стала хитом и распространяется по всему миру.Как сообщалось, сбежавшие в Польшу от мобилизации украинские мужчины начали получать повестки. Им нужно явиться в посольство Украины для призыва на военную службу. А оттуда их отправят на родину принимать участие в боевых действиях против русских. Таким образом в Киеве решают мобилизационные проблемы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

И в Болгарии у нас есть поддержка

RV показала видео, полученное от болгарских братьев с исполнением хита СВО «300-30-3»

5 февраля - Yakutsk.ru. Маленькая болгарская девочка поет российскую песню в качестве поддержки русских бойцов в зоне проведения специальной военной операции на Украине

Военкоры издания «Русская весна» показали трогательное видео, которое им отправили из Болгарии, из города София. Жители Болгарии передают привет всем россиянам, поддерживают нас и уверены в нашей победе.

«Русской крови в нас нет, но мы русофилы, как и большинство народа. Моя дочь Христиана Никифорова поет песню «300-30-3» Александра Ванюшкина. Мы верим, победа будет Zа нами!» — пишут авторы ролика.

Маленькая девочка из Болгарии исполнила песню ветерана спецназа Александра Ванюшкина. Она стоит на фоне картины, на которой изображены государственные гербы и флаги Российской Федерации и Болгарии с надписью на болгарском «Братя вовеки».

По исполнительнице видно, с каким удовольствием и воодушевлением она ее исполняет. Песня «За Россию-Матушку триста-тридцать-три!» быстро стала хитом и распространяется по всему миру.

Как сообщалось, сбежавшие в Польшу от мобилизации украинские мужчины начали получать повестки. Им нужно явиться в посольство Украины для призыва на военную службу. А оттуда их отправят на родину принимать участие в боевых действиях против русских. Таким образом в Киеве решают мобилизационные проблемы.

Для вас пишет: Татьяна Демченко