Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/232130/
Болтенков назвал факторы успеха ВС РФ в СВО
Болтенков назвал факторы успеха ВС РФ в СВО | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Болтенков назвал факторы успеха ВС РФ в СВО
6 февраля - Yakutsk.ru. Российские Вооруженные силы продолжают планомерно продвигаться по территории Украины, заставляя противника в ужасе оставлять свои позиции и спасаться бегством
20230206T0449
20230209T0450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Российские Вооруженные силы продолжают планомерно продвигаться по территории Украины, заставляя противника в ужасе оставлять свои позиции и спасаться бегством Эксперт в области военных действий Дмитрий Болтенков рассказал о ситуации в зоне спецоперации. Он отметил, что российские Вооруженные силы достигли больших успехов за счет слаженной работы штурмовых групп пехоты. Об этом пишет сетевой информационный портал «Известия».Российские артиллеристы не дают противнику возможности покинуть участок боевых действий. Им удалось изолировать целый район. Оборона населенного пункта Артемовск трещит по швам, потому что путей к отступлению нет, подхода к путям снабжения тоже нет, все контролируется ВС РФ. Даже у единичных бронированных машин нет шанса проскочить. Украинские боевики, находящиеся в городе, просто в отчаянье. У них нет шанса получить дополнительные ресурсы или дождаться подкрепления, — пояснил эксперт.Болтенков также рассказал о важной работе дронов в зоне СВО. Российская артиллерия сохраняет превосходство, благодаря разведданным, предоставленными беспилотниками.Владимир Зеленский в своем видеообращении призвал Запад увеличить поставки вооружения. Он отметил, что идет работа над планом процесса переговоров, который поможет укрепить взаимоотношения между союзниками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Болтенков назвал факторы успеха ВС РФ в СВО

Болтенков объяснил успехи войск российских войск эффективностью артиллерии

6 февраля - Yakutsk.ru. Российские Вооруженные силы продолжают планомерно продвигаться по территории Украины, заставляя противника в ужасе оставлять свои позиции и спасаться бегством

Эксперт в области военных действий Дмитрий Болтенков рассказал о ситуации в зоне спецоперации. Он отметил, что российские Вооруженные силы достигли больших успехов за счет слаженной работы штурмовых групп пехоты. Об этом пишет сетевой информационный портал «Известия».

Российские артиллеристы не дают противнику возможности покинуть участок боевых действий. Им удалось изолировать целый район. Оборона населенного пункта Артемовск трещит по швам, потому что путей к отступлению нет, подхода к путям снабжения тоже нет, все контролируется ВС РФ. Даже у единичных бронированных машин нет шанса проскочить. Украинские боевики, находящиеся в городе, просто в отчаянье. У них нет шанса получить дополнительные ресурсы или дождаться подкрепления, — пояснил эксперт.

Болтенков также рассказал о важной работе дронов в зоне СВО. Российская артиллерия сохраняет превосходство, благодаря разведданным, предоставленными беспилотниками.

Владимир Зеленский в своем видеообращении призвал Запад увеличить поставки вооружения. Он отметил, что идет работа над планом процесса переговоров, который поможет укрепить взаимоотношения между союзниками.

Для вас пишет: Мария Смурная