Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230206/233396/
Леонид Слуцкий заканчивает с футболом
Леонид Слуцкий заканчивает с футболом | 06.02.2023 | Yakutsk.ru
Леонид Слуцкий заканчивает с футболом
6 февраля - Yakutsk.ru. Слуцкий долгое время был чуть ли не идеальной моделью тренера. Успешная работа в детском футболе, «Москве» и «Крыльях», три золота и два Кубка в ЦСКА
20230206T2243
20230209T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля - Yakutsk.ru. Слуцкий долгое время был чуть ли не идеальной моделью тренера. Успешная работа в детском футболе, «Москве» и «Крыльях», три золота и два Кубка в ЦСКА Леонид Слуцкий может принять решение о завершении спортивной карьеры. Сообщает информационное издание "Спорт-Экспресс".В последнее время Слуцкий очень мало общается с журналистами и даёт интервью. А если и делает это, то тему футбола старается обходить стороной. Связано ли это с неудачными результатами в последних клубах в которых он работал или дело личных проблемах, Леонид Слуцкий не сообщает. А неудач в последние время хватает. Чего только стоит вылет с "Рубином". Даже если не брать во внимание объективные причины по которым клуб показал такой результат, то для самого тренера это в любом случае неприятный этап карьеры. Но естественно Слуцкий запомнится всем своими успехами и колоссальным объемом проделанной работы. Чего стоит сравнительно недавнее участие с "Рубином" в еврокубках. Или строительство стадиона за свой счёт. А про вклад в развитие детско-юношеского футбола в России можно вообще не говорить.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Леонид Слуцкий заканчивает с футболом

СЭ: Стало известно, что Леонид Слуцкий заканчивает с футболом в РФ

6 февраля - Yakutsk.ru. Слуцкий долгое время был чуть ли не идеальной моделью тренера. Успешная работа в детском футболе, «Москве» и «Крыльях», три золота и два Кубка в ЦСКА

Леонид Слуцкий может принять решение о завершении спортивной карьеры. Сообщает информационное издание "Спорт-Экспресс".

В последнее время Слуцкий очень мало общается с журналистами и даёт интервью. А если и делает это, то тему футбола старается обходить стороной. Связано ли это с неудачными результатами в последних клубах в которых он работал или дело личных проблемах, Леонид Слуцкий не сообщает. А неудач в последние время хватает. Чего только стоит вылет с "Рубином". Даже если не брать во внимание объективные причины по которым клуб показал такой результат, то для самого тренера это в любом случае неприятный этап карьеры.

Но естественно Слуцкий запомнится всем своими успехами и колоссальным объемом проделанной работы. Чего стоит сравнительно недавнее участие с "Рубином" в еврокубках. Или строительство стадиона за свой счёт. А про вклад в развитие детско-юношеского футбола в России можно вообще не говорить.

Для вас пишет: Соболев Евгений