Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/233535/
Президентство Владимира Зеленского находится под угрозой
Президентство Владимира Зеленского находится под угрозой | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
Президентство Владимира Зеленского находится под угрозой
7 февраля - Yakutsk.ru. Глава киевского режима Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку ряд высокопоставленных чиновников, которые оказались в центре коррупционных скандалов
20230207T0132
20230210T0140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Глава киевского режима Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку ряд высокопоставленных чиновников, которые оказались в центре коррупционных скандалов Политолог Максим Семенов объяснил, почему именно сейчас украинские власти решили начать зачистку своих кадров. Череда увольнений связана с западными гостями. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru.Корни кадровых перестановок лежат очень глубоко. Коррупционные скандалы связаны не только с политическим окружением президента Украины, но и партнерами Запада. Представители правительства США хотели бы получить подробный отчет о многомиллиардной помощи Украине. Джо Байдену невыгодно «расхлебывать» последствия коррупционных скандалов, что лишь добавляет очков республиканцам.В конце января в Киев прибыли «ревизоры» из Вашингтона. Посол США на территории Украины Бриджит Бринк отметила, что важно «добиться надзора за помощью Киеву».Нельзя думать, что ресурсы Вашингтона бесконечны. Конфликт на Украине обходится им очень дорого. Кроме того, они должны уделять внимание сложным отношениям с КНР и конфликтом, который разгорается на территории Тайваня, — отметил политолог.Ранее Владимир Зеленский отметил, что разработал план мероприятий, который улучшит отношения между партнерами и мотивирует усилить поставки военного оборудования и техники. Несмотря на помощь Запада, ВСУ не могут перехватить инициативу в рамках спецоперации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Президентство Владимира Зеленского находится под угрозой

Соединенные Штаты Америки решили активно бороться с коррупцией в Украине

7 февраля - Yakutsk.ru. Глава киевского режима Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку ряд высокопоставленных чиновников, которые оказались в центре коррупционных скандалов

Политолог Максим Семенов объяснил, почему именно сейчас украинские власти решили начать зачистку своих кадров. Череда увольнений связана с западными гостями. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru.

Корни кадровых перестановок лежат очень глубоко. Коррупционные скандалы связаны не только с политическим окружением президента Украины, но и партнерами Запада. Представители правительства США хотели бы получить подробный отчет о многомиллиардной помощи Украине. Джо Байдену невыгодно «расхлебывать» последствия коррупционных скандалов, что лишь добавляет очков республиканцам.

В конце января в Киев прибыли «ревизоры» из Вашингтона. Посол США на территории Украины Бриджит Бринк отметила, что важно «добиться надзора за помощью Киеву».

Нельзя думать, что ресурсы Вашингтона бесконечны. Конфликт на Украине обходится им очень дорого. Кроме того, они должны уделять внимание сложным отношениям с КНР и конфликтом, который разгорается на территории Тайваня, — отметил политолог.

Ранее Владимир Зеленский отметил, что разработал план мероприятий, который улучшит отношения между партнерами и мотивирует усилить поставки военного оборудования и техники. Несмотря на помощь Запада, ВСУ не могут перехватить инициативу в рамках спецоперации.

Для вас пишет: Мария Смурная