Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/233972/
Проблемы с танками только начинаются
Проблемы с танками только начинаются | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
Проблемы с танками только начинаются
7 февраля - Yakutsk.ru. Европа готовится к отправке танков на Украину. Киев возлагает на них большие надежды. Только не понимают, что впереди их ожидают большие проблемы
20230207T1121
20230210T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Европа готовится к отправке танков на Украину. Киев возлагает на них большие надежды. Только не понимают, что впереди их ожидают большие проблемы Киев ожидает поступление натовских танков, а Европа обещает отправить тяжелые американские и немецкие танки «Абрамс» и «Леопард», пишет «Военные обозрение».Как считают авторы издания Newsweek, Украина столкнется со многими проблемами при их получении. И одна из них представляет собой вес танка. От составляет 60 тонн и более. Мосты на Украине не строились с учетом того, что техника с таким весом будет по ним передвигаться, пишет издание.Возникнут проблемы с достижением пункта назначения. Им придется искать дороги, которые позволят передвигаться. Как пишут авторы, это может сыграть на руку российской разведке. Изучив логистические решения ВСУ, они начнут работать по этим направлениям.Как сообщает издание, современные танки еще тяжелее, чем старые. Если Т-72 весит 45 тонн, то американский M1A1 «Абрамс» может весить до 70 тонн. Не все мосты Украины выдержат такую тяжесть. И понтонно-переправочные средства также не рассчитаны на такой вес, заключает Newsweek. Сообщалось, что в связи со сложившейся ситуацией украинская компания пообещала одесситам включение света раз в восемь часов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Проблемы с танками только начинаются

Украинские мосты и понтонные переправы могут не выдержать тяжести танков НАТО

7 февраля - Yakutsk.ru. Европа готовится к отправке танков на Украину. Киев возлагает на них большие надежды. Только не понимают, что впереди их ожидают большие проблемы

Киев ожидает поступление натовских танков, а Европа обещает отправить тяжелые американские и немецкие танки «Абрамс» и «Леопард», пишет «Военные обозрение».

Как считают авторы издания Newsweek, Украина столкнется со многими проблемами при их получении. И одна из них представляет собой вес танка. От составляет 60 тонн и более. Мосты на Украине не строились с учетом того, что техника с таким весом будет по ним передвигаться, пишет издание.

Возникнут проблемы с достижением пункта назначения. Им придется искать дороги, которые позволят передвигаться. Как пишут авторы, это может сыграть на руку российской разведке. Изучив логистические решения ВСУ, они начнут работать по этим направлениям.

Как сообщает издание, современные танки еще тяжелее, чем старые. Если Т-72 весит 45 тонн, то американский M1A1 «Абрамс» может весить до 70 тонн. Не все мосты Украины выдержат такую тяжесть. И понтонно-переправочные средства также не рассчитаны на такой вес, заключает Newsweek.

Сообщалось, что в связи со сложившейся ситуацией украинская компания пообещала одесситам включение света раз в восемь часов.

Для вас пишет: Татьяна Демченко