Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234112/
ВСУ под Марьинкой воюют без сна и не желают сдаваться в плен
ВСУ под Марьинкой воюют без сна и не желают сдаваться в плен | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
ВСУ под Марьинкой воюют без сна и не желают сдаваться в плен
7 февраля - Yakutsk.ru. Российские военные в Марьинке проинформировали, почему солдаты вооруженных сил Украины не складывают оружие и не сдаются в плен
20230207T1253
20230210T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Российские военные в Марьинке проинформировали, почему солдаты вооруженных сил Украины не складывают оружие и не сдаются в плен В Марьинке продолжаются ожесточенные боестолкновения. Почти все здания разрушены, а тела убитых украинских боевиков неделями лежат на улицах. Но, несмотря на плачевную для киевского режима ситуацию, бойцы ВСУ складывать оружие не намерены и тому есть весьма определенная причина, отмечают корреспонденты “Военного дела”.Командир одного из подразделений российской армии рассказал журналистам, что противник очень редко сдается в плен. Чаще всего это происходит, когда командиры покидают свои базы и за их солдатами уже нет достаточного надзора. Российский офицер также отметил, что противник воюет без отдыха и иногда не спит сутками. По его предположению, украинцы воевали три дня подряд без сна под воздействием наркотиков.Ранее генерал-лейтенант Андрей Гурулев, член Комитета по обороне парламента Российской Федерации, дал свою оценку предполагаемой новой волне мобилизации в России. Он считает, что эти слухи распространяются западной пропагандой и не имеют ничего общего с реальностью. Группировка вооруженных сил РФ в зоне СВО успешно воюет и полностью выполняет все свои задачи, подчеркнул генерал Гурулев, отметив при этом что "крайне неразумно" отвлекать полезный для страны персонал от работы и отправлять его на передовую, не обеспечив всем необходимым. Глава киевского режима Зеленский ранее предложил продлить военное положение и мобилизацию в Украине на 90 дней.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

ВСУ под Марьинкой воюют без сна и не желают сдаваться в плен

МК: военнослужащие ВС РФ в Марьинке назвали причину, по которой боевики ВСУ не сдаются в плен

7 февраля - Yakutsk.ru. Российские военные в Марьинке проинформировали, почему солдаты вооруженных сил Украины не складывают оружие и не сдаются в плен

В Марьинке продолжаются ожесточенные боестолкновения. Почти все здания разрушены, а тела убитых украинских боевиков неделями лежат на улицах. Но, несмотря на плачевную для киевского режима ситуацию, бойцы ВСУ складывать оружие не намерены и тому есть весьма определенная причина, отмечают корреспонденты “Военного дела”.

Командир одного из подразделений российской армии рассказал журналистам, что противник очень редко сдается в плен. Чаще всего это происходит, когда командиры покидают свои базы и за их солдатами уже нет достаточного надзора. Российский офицер также отметил, что противник воюет без отдыха и иногда не спит сутками. По его предположению, украинцы воевали три дня подряд без сна под воздействием наркотиков.

Ранее генерал-лейтенант Андрей Гурулев, член Комитета по обороне парламента Российской Федерации, дал свою оценку предполагаемой новой волне мобилизации в России. Он считает, что эти слухи распространяются западной пропагандой и не имеют ничего общего с реальностью. Группировка вооруженных сил РФ в зоне СВО успешно воюет и полностью выполняет все свои задачи, подчеркнул генерал Гурулев, отметив при этом что "крайне неразумно" отвлекать полезный для страны персонал от работы и отправлять его на передовую, не обеспечив всем необходимым. Глава киевского режима Зеленский ранее предложил продлить военное положение и мобилизацию в Украине на 90 дней.

Для вас пишет: Михаил Волков