Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234192/
Финляндия может стать страной-призраком
Финляндия может стать страной-призраком | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
Финляндия может стать страной-призраком
7 февраля - Yakutsk.ru. Поддержка финнами НАТО и Белого дома спровоцировала резкое падение интереса россиян к стране. Если так продолжится и дальше, государство обеднеет
20230207T1347
20230210T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Поддержка финнами НАТО и Белого дома спровоцировала резкое падение интереса россиян к стране. Если так продолжится и дальше, государство обеднеет Хельсинки и Москва находятся сегодня в очень непростых отношениях из-за расширения границ воздействия Североатлантического альянса. Однако это не значит, что угроза существует только для российской стороны от Вашингтона. Американцы также поставили под прицел финнов, которые не могут выжить без российских отдыхающих, пишет ИА "ИноСМИ".Эксперт издания Yle Антти-Юсси Корхонен считает, что в скором времени Виролахти станет никому не нужным районом, бюджет которого упадет сразу в несколько раз. Связано это в первую очередь с оттоком российских туристов, в чьи интересы больше не входит поддержка некогда дружелюбных граждан Финляндии. Если в ближайшее время местная власть не примет меры и не разработает новые проекты по привлечению туристов из других государств, финский уголок может стать призрачной территорией, на которую уже не ступит нога ни одного здравомыслящего туриста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Финляндия может стать страной-призраком

Yle: Финляндия станет "мёртвой зоной" из-за отсутствия туристов из России

7 февраля - Yakutsk.ru. Поддержка финнами НАТО и Белого дома спровоцировала резкое падение интереса россиян к стране. Если так продолжится и дальше, государство обеднеет

Хельсинки и Москва находятся сегодня в очень непростых отношениях из-за расширения границ воздействия Североатлантического альянса. Однако это не значит, что угроза существует только для российской стороны от Вашингтона. Американцы также поставили под прицел финнов, которые не могут выжить без российских отдыхающих, пишет ИА "ИноСМИ".

Эксперт издания Yle Антти-Юсси Корхонен считает, что в скором времени Виролахти станет никому не нужным районом, бюджет которого упадет сразу в несколько раз. Связано это в первую очередь с оттоком российских туристов, в чьи интересы больше не входит поддержка некогда дружелюбных граждан Финляндии. Если в ближайшее время местная власть не примет меры и не разработает новые проекты по привлечению туристов из других государств, финский уголок может стать призрачной территорией, на которую уже не ступит нога ни одного здравомыслящего туриста.

Для вас пишет: Мария Ремис