Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234270/
В Америке заявили об уничтожении Зеленским демократии на Украине
В Америке заявили об уничтожении Зеленским демократии на Украине | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
В Америке заявили об уничтожении Зеленским демократии на Украине
7 февраля - Yakutsk.ru. Глава Украины Владимир Зеленский использовал конфликт с Российской Федерацией как повод, чтобы расправиться с оппонентами и укрепить свою власть
20230207T1445
20230210T1450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Глава Украины Владимир Зеленский использовал конфликт с Российской Федерацией как повод, чтобы расправиться с оппонентами и укрепить свою власть Американские политики, которые сейчас поддерживают политику Белого дома в отношении киевских властей изображают Зеленского добропорядочным поборником демократии. Однако это совсем не так. Как пишет интернет-издание «Лента.ру», на сегодняшний момент репрессии со стороны киевских властей во главе с Зеленским становится все более вопиющими и тревожными. После начала специальной военное операции России, президент Украины использует конфликт, чтобы укрепить свою власть в стране. Об этом пишет обозреватель 19fortyfive Тед Гален Карпентер. По словам журналиста, Зеленский объявил вне закона 11 оппозиционных партий. Все это, он сделал из-за якобы военного положения в стране. Также по указу президента был издан указ об объединении всех телеканалов в одну платформу. Обозреватель пишет, что летом прошлого года в стране опубликовали черный список критиков, в который вошли многие известные американцы. Также журналист упоминает о запрете Русской православной церкви и введение жестких санкций в отношении ее высшего духовенства. Еще он обратил внимание на то, что все большее число людей попадает в тюрьму без судебных разбирательств.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Владислав Гущин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

В Америке заявили об уничтожении Зеленским демократии на Украине

19fortyfive: Президент Украины Зеленский уничтожил демократические нормы и гражданские свободы в стране

7 февраля - Yakutsk.ru. Глава Украины Владимир Зеленский использовал конфликт с Российской Федерацией как повод, чтобы расправиться с оппонентами и укрепить свою власть

Американские политики, которые сейчас поддерживают политику Белого дома в отношении киевских властей изображают Зеленского добропорядочным поборником демократии. Однако это совсем не так. Как пишет интернет-издание «Лента.ру», на сегодняшний момент репрессии со стороны киевских властей во главе с Зеленским становится все более вопиющими и тревожными. После начала специальной военное операции России, президент Украины использует конфликт, чтобы укрепить свою власть в стране. Об этом пишет обозреватель 19fortyfive Тед Гален Карпентер. По словам журналиста, Зеленский объявил вне закона 11 оппозиционных партий. Все это, он сделал из-за якобы военного положения в стране. Также по указу президента был издан указ об объединении всех телеканалов в одну платформу.

Обозреватель пишет, что летом прошлого года в стране опубликовали черный список критиков, в который вошли многие известные американцы. Также журналист упоминает о запрете Русской православной церкви и введение жестких санкций в отношении ее высшего духовенства. Еще он обратил внимание на то, что все большее число людей попадает в тюрьму без судебных разбирательств.

Для вас пишет: Владислав Гущин