Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234285/
СВО в ближайшем будущем закончится
СВО в ближайшем будущем закончится | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
СВО в ближайшем будущем закончится
7 февраля - Yakutsk.ru. Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился о том, что специальная операция на Украине может уже закончиться до конца текущего года
20230207T1502
20230210T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился о том, что специальная операция на Украине может уже закончиться до конца текущего года Рамзан Кадыров, который является лидером Чеченской Республики поделился по поводу, когда закончится российская спецоперация на территории украинского государства. Он считает, что она завершится уже в текущем году, об этом проинформировал новостной портал "Московский Комсомолец"."До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал глава Чечни.Также стоит напомнить о том, что военные российской армии продолжают штурм таких городов, как Угледар и Артемовск(Бахмут). Специалисты считают, что Российская Федерация накопила достаточное количество сил, дабы перейти в наступление. Власти Незалежной опасаются, что оно может взять свое начале в конце этого месяца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

СВО в ближайшем будущем закончится

МК сообщает, что глава Чечни Рамзан Кадыров проинформировал, что спецоперация закончится до конца года

7 февраля - Yakutsk.ru. Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился о том, что специальная операция на Украине может уже закончиться до конца текущего года

Рамзан Кадыров, который является лидером Чеченской Республики поделился по поводу, когда закончится российская спецоперация на территории украинского государства. Он считает, что она завершится уже в текущем году, об этом проинформировал новостной портал "Московский Комсомолец".

"До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет", - сказал глава Чечни.

Также стоит напомнить о том, что военные российской армии продолжают штурм таких городов, как Угледар и Артемовск(Бахмут). Специалисты считают, что Российская Федерация накопила достаточное количество сил, дабы перейти в наступление. Власти Незалежной опасаются, что оно может взять свое начале в конце этого месяца.

Для вас пишет: Александр Пискунов