Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234393/
На некоторых территориях Украины объявили воздушную тревогу
На некоторых территориях Украины объявили воздушную тревогу | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
На некоторых территориях Украины объявили воздушную тревогу
7 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно, что в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях прозвучала тревога в воздушном пространстве
20230207T1627
20230210T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно, что в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях прозвучала тревога в воздушном пространстве В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Украины поделились по поводу того, что в таких областях, как Днепропетровской, Полтавской, а также Харьковской и подконтрольной киевскому режиму части Херсонской области объявили воздушную тревогу. Информация размещена на онлайн-карте ведомства, об этом проинформировал новостной портал "ИноСМИ".Тревогу в воздушном пространстве в текущих областях сделали объявление приблизительно 15:53 по московскому времени.Напомним, что военнослужащие российской армии с десятого октября прошедшего года наносят высокоточные удары при помощи ракет по инфраструктуре Незалежной по причине организованного террористического акта специальными службами Киева на Крымском мосту. По оценке властей Украины до половины энергетических объектов государства получили критические повреждения, устранение неполадок в короткие сроки нереально.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

На некоторых территориях Украины объявили воздушную тревогу

Минцифры Украины сообщили, что в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях звучит воздушная тревога

7 февраля - Yakutsk.ru. Стало известно, что в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях прозвучала тревога в воздушном пространстве

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Украины поделились по поводу того, что в таких областях, как Днепропетровской, Полтавской, а также Харьковской и подконтрольной киевскому режиму части Херсонской области объявили воздушную тревогу. Информация размещена на онлайн-карте ведомства, об этом проинформировал новостной портал "ИноСМИ".

Тревогу в воздушном пространстве в текущих областях сделали объявление приблизительно 15:53 по московскому времени.

Напомним, что военнослужащие российской армии с десятого октября прошедшего года наносят высокоточные удары при помощи ракет по инфраструктуре Незалежной по причине организованного террористического акта специальными службами Киева на Крымском мосту. По оценке властей Украины до половины энергетических объектов государства получили критические повреждения, устранение неполадок в короткие сроки нереально.

Для вас пишет: Александр Пискунов